1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Три года не получал в «Ростове» ни зарплату, ни премиальные»

0

Александр Шикунов: «Три года не получал в «Ростове» ни зарплату, ни премиальные»

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, что заключил с клубом мировое соглашение по поводу задолженностей по зарплате.

«Я три года не получал ни зарплату, ни премиальные. Но пока мы будем решать этот вопрос не через суд», — заявил Шикунов.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на Шикунова, долг клуба перед ним (зарплата плюс премиальные) составил около 40 миллионов рублей. При этом зарплата функционера составляла 70 тысяч рублей в месяц, остальное – премии.

Шикунов ушел из «Ростова» в декабре 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: serezha.tarasov
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю ни одного человека, который мог бы честно прожить три года без зарплаты
Не знаю ни одного человека, который мог бы честно прожить три года без зарплаты
Теперь знаешь)) есть ещё люди, готовые жрать говно из помойки ради процветания любимого клуба
Вроде Шикунов говорил что остался в Ростове на общественных началах , так откуда же такие долги? Одного дома в Испании маловато? Ещё парочку хочет? Вот шакалы!!!!!!!
ОтветEddy-eddy
Вроде Шикунов говорил что остался в Ростове на общественных началах , так откуда же такие долги? Одного дома в Испании маловато? Ещё парочку хочет? Вот шакалы!!!!!!!
А в Ростове всё так.

У них там и Бердыев - тренер-общественник.

Толстых был прав!
ОтветEddy-eddy
Вроде Шикунов говорил что остался в Ростове на общественных началах , так откуда же такие долги? Одного дома в Испании маловато? Ещё парочку хочет? Вот шакалы!!!!!!!
Откуда? Из уток жёлтой прессы. Нужно же выдумывать побольше нигативного хайпа вокруг Ростова. Ростов же лучший и многих это злит)
Сразу же возникает справедливый вопрос, а за 3 года вопрос о зарплате не поднимался? Но на самом деле, это известная ситуация, когда жалуются, что зарплату не получали по 3-5 лет, а когда начинают разбираться, то всплывают конверты, откаты и прочие серые доходы.
Ответзаблокированному пользователю
Сразу же возникает справедливый вопрос, а за 3 года вопрос о зарплате не поднимался? Но на самом деле, это известная ситуация, когда жалуются, что зарплату не получали по 3-5 лет, а когда начинают разбираться, то всплывают конверты, откаты и прочие серые доходы.
Когда последний раз всплывали "конверты, откаты и прочие серые доходы"?))
ОтветIvas715
Когда последний раз всплывали "конверты, откаты и прочие серые доходы"?))
Имена, пароли, явки? Естественно, про это в открытую никто говорить не будет, но по факту это так.
За 3 года - 2,5 млн. зарплата, и 37,5 млн. - премиальные. Бедная страна.... как ее можно после этого поднять на ноги?
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Бедняга... Может помочь чем?
"Дом на Ибице пришлось достраивать на откатах с трансферов Синамы-Поньоля и Новосельцева, это просто кошмар!" - добавил Шикунов шепотом
не посадили... уже неплохо
Шикунов потерял последние крохи уважения к себе уже давно, теперь может говорить всё что угодно.
Сашенька, а че ж в суд не охота? Или объяснили, что можно схемы с откатами твоими в контриск вчинить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости