1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На «Крестовском» в 2,5 раза превышен уровень аммиака

0

На «Крестовском» в 2,5 раза превышен уровень аммиака

Специалисты Роспотребнадзора измерили уровень содержания аммиака в воздухе на стадионе «Крестовский» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза.

Это стало одной из причин переноса матча «Зенита» с «Краснодаром» на «Петровский».

«Уровень аммиака превышен, это понятно, если помещения стоят глухими, без вентиляции. А рабочие справляют нужду по углам — это проблема всех больших строек», – сообщает Life.ru со ссылкой на Mash.

Когда вентиляционные системы заработают, руководство «Зенит-Арены» будет готово вновь пустить специалистов Роспотребнадзора на стадион для проведения замеров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Гари Барлоу
Источник: Life.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть стадион за 50 ярдов нельзя использовать потому что рабочие ссали по углам.

Прекрасно, прекрасно.
ОтветeRo
То есть стадион за 50 ярдов нельзя использовать потому что рабочие ссали по углам. Прекрасно, прекрасно.
Да не будет у здорового человека в моче аммиака, да и у больного в таком количестве тоже. Отмазы это всё.
ОтветMuzabyakkku
Да не будет у здорового человека в моче аммиака, да и у больного в таком количестве тоже. Отмазы это всё.
Ну если вспомнить как студентов сгоняли на стройки со всей ленинградской области, то там наверное ссали сотни тысяч разных людей. Если каждый по пол-литра в углу оставил, то там можно было бы бассейн открыть!
Газона нет, зато олимпийский бассейн есть))))
Новость просто бомба! Сделала мой день.
Боже, вот это зашквар....
Аааааа!!!!! Абассали весь распил стадион!!!
ОтветiMax
Аааааа!!!!! Абассали весь распил стадион!!!
ВСЕМ ГОРОДОМ НАДО ОРОСИТЬ ДАННОЕ СТРОЕНИЕ....И НАЗВАТЬ ОСТРОВ - ЗАССАНЫЙ
Мляха, эт чеж теперь, построили самый дорогой тубзик во вселенной?
ОтветVudvord.net
Мляха, эт чеж теперь, построили самый дорогой тубзик во вселенной?
Что плохого?? По-твоему стране не нужны туалеты?
ОтветVudvord.net
Мляха, эт чеж теперь, построили самый дорогой тубзик во вселенной?
Или самый дорогой вибратор
ААААААААААААА

Каждый раз, когда я уверен, что это дно, снизу стучат
Ну бомжам соответствующий стадион))
ОтветDoubler
Ну бомжам соответствующий стадион))
Да,только болельщики этого не заслужили))
давайте передадим этот стадион РПЦ?
ОтветSlaven_Bilic
давайте передадим этот стадион РПЦ?
Целесообразнее "Росатому". Поставить там биореактор, куда коррумпированных чиновников со всей России свозить. В топку будут подбрасывать от Калининграда до Камчатки. На сто лет вперёд "топлива" хватит.
Крестовский не стадион, а прям оружие массового поражения
Обоссанный стадион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости