1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уотфорд» хочет пригласить главного тренера «Халла» Марку Силву

0

«Уотфорд» хочет пригласить главного тренера «Халла» Марку Силву

«Уотфорд» рассматривает кандидатуру Марку Силвы, возглавляющего «Халл», на пост нового главного тренера команды.

Сегодня стало известно, что руководство «Уотфорда» решило расстаться с главным тренером Вальтером Мадзарри.

«Халл» под руководством Силвы вылетел из АПЛ, однако на 39-летнего португальца претендуют несколько клубов, помимо «Уотфорда», в том числе «Вест Хэм» и «Саутгемптон».

Ранее сообщалось, что «Уотфорд» может возглавить бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не не не, мы ж Леню уже выбрали, вы чего
Алло! Уже стол в Макдоналдс заказан!
никакой марки , только разрушитель кресел
Будет так: Силва в Уотфорд, а Слуцкий в Халл. Лене надо начать с ЧШ, в ПЛ не сумеет раскачать скамейку.
Уотфорд допрыгается . Давно не играли в шипе. Надоело видно стабильно в АПЛ выступать . Будто португалец сильней итальянца . Посмотрим
Не надо так!
«Халл» под руководством Силвы вылетел из АПЛ... Слуцкому надо было вылететь в ФНЛ. Шансов было бы больше
Ответigls54
«Халл» под руководством Силвы вылетел из АПЛ... Слуцкому надо было вылететь в ФНЛ. Шансов было бы больше
При Силве Халл набрал прилично очков
«Халл» под руководством Силвы вылетел из АПЛ... Надо было вылететь в ФНЛ. Шансов было бы больше
Скорее он в какой-нибудь ВХЮ или к Святым. Кажется, по крайней мере, что им он больше подходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости