1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» намерен предложить новый контракт Павлюченко

0

«Урал» намерен предложить новый контракт Павлюченко

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко близок к тому, чтобы остаться в клубе по окончании сезона.

По информации «Спорт FM», президент клуба Григорий Иванов заявил о намерении предложить форварду новый контракт.

Условия соглашения с 35-летним игроком не разглашаются.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что Романа поощряют. Жду матч Локо- Урал сильнее боя МакГрегора
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что Романа поощряют. Жду матч Локо- Урал сильнее боя МакГрегора
Конор будет наблюдать за матчем м мотать на ус бойцовские приемы Ари, Галаджана и Павлюченко
Намного лучше погреба
Рома впорядке, и даже сейчас пригодится.
Пусть Роман играет. Легенда.

А по поводу возраста не цирк Лоськова заявлять?
ОтветKINAP
Пусть Роман играет. Легенда. А по поводу возраста не цирк Лоськова заявлять?
Вы не в курсе ради чего заявляли Лоськова? Да зарплату Лоськов как футболист не получал. Неуместное сравнение.
Статистику его гляньте. Да пусть ему хоть 45, но полезные действия должны же быть.
Один из последних представителей сборной 2008...
Один из последних представителей сборной 2008...
что за бред, Акинфеев, Анюков, Жирков, Быстров, Габулов, Березуцкие, Игнашевич, Иванов уже все закончили что-ли?
Лучше сдайте ему какую-нибудь будку возле стадиона. Он там откроет тату салон! Вот в этом он дока! А то контракт какой-то,,футбол?!
Гриша красавец, наверное один из немногих вменяемых президентов клубов рфпл

ну а Павлюк будет натаскивать Ильина в гениальнейшего и сильнейшего центрнапа
Ответзаблокированному пользователю
Гриша красавец, наверное один из немногих вменяемых президентов клубов рфпл ну а Павлюк будет натаскивать Ильина в гениальнейшего и сильнейшего центрнапа
К годам 40 должен натаскать. Ильин - это нападающий уровня ФНЛ.
А этот матюжный нападающий голы забивает?
чисто теоритический интерес - сможет ли каррера разбудить спящего гиганта?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости