Сами Хедира: «Травма оказалась несерьезной, жду встречи с «Реалом» в финале Лиги чемпионов»
Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира сообщил, что травма, полученная им в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Монако» (2:0), оказалась несерьезной.
«Отличные новости. Моя травма оказалась несерьезной. Отдохну несколько дней, но после этого смогу помочь команде в решающих матчах сезона.
Очень рад, что мы пробились в финал Лиги чемпионов и, главное, – как мы пробились. Жду встречи с «Реалом» в большом матче!» – написал Хедира в социальной сети Twitter.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: твиттер Сами Хедиры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Мля, везде сливочные пытатются себя возвратит, вместо того чтобы тихо сидеть на троне, учитесь у барсуков они вас каждую минуту шпилят тут.
Я думаю в пару к Пьяничу нужен более грубый Хедира. А вместе Хедира и Маркизио на поле совместимы?