«Реал» впервые в истории пропустил два гола к 16-й минуте в матче Лиги чемпионов

«Реал» уступает «Атлетико» (0:2, первый тайм) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

На 12-й минуте счет открыл Сауль, а на 16-й преимущество «матрасников» ударом с пенальти удвоил Антуан Гризманн.

Впервые в истории «Реал» пропустил в матче Лиги чемпионов дважды уже к 16-й минуте.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Реал».

37 комментариев
Я впервые в истории съел пиццу с грибами вечером 10 мая
+69
-2
+67
Атлетико так начали играть, что сами офигели.
+42
0
+42
Матч просто Супер! Вот это Лига Чемпионов!
+18
0
+18
Ну как вы хейтеры? Успели похоронить Атлетико?
Я не хейтер, но отвечу. Успели ли? Думаю, да. Теперь уже окончательно.
+10
Действительно крутой матч! Давайте больше мячей!
+1
Валят игроков Атлетико ,срубают,судья словно в жопу карточки засунул,тащат это реал
+1
Если бы у Бердыева команда пропустила 2 за 17 минут, то он бы проклял весь род этих футболистов на 3 поколения вперед
+1
0
+1
Пора бы успокоить этих костоломов. Главное чтобы не было серьезных травм у Реала. Впереди еще важные матчи.
0
Атлетико может забить сегодня ещё 3 мяча, если судья не помешает)
Ответ kokorevslavick
Чакыру пердив судить только. Матрасные костоломы наверно должны ноги отрывать, чтобы от него желтую получить.
Вчера играли агрессивно обе команды, уровень полуфинала обязывал к этому. Но Атлетико показали жёлтых карточек больше чем Реалу. И кому же конкретно вчера суровая банда Симеоне оторвала ноги, что им всё таки показывали жк?
0
0
0
Ответ Muchacho de Madrid
Атлетико самая грязная, грубая команда в мире...
Ты знаком с игрой всех команд в мире? Ты настоящий знаток футбола.))
0
Так объявил, что самому захотелось пиццу с грибами ночью 10 мая, ещё бы за просмотрам матча ЛЧ
0
0
0
Ответ Igor Shalamov
Чакир , браво . Ломай Реал игроков как Атлетико , так сразу жёлтые получали бы
Ломай??? Кто ломал, ты слепой болельщик ?
+1
-1
0
Подозреваю, что Чакир не заходит на спорт.ру. Но всё же напишу. До игры я негативно относилась к назначению Чакира на матч, боялась, что он будет предвзят. Но этого не было. Всё было отсужено справедливо, к нему нет никаких претензий. Скажу больше, он пример для многих судей как надо действовать в сложных матчах.

Прошу прощения за то, что не дооценивала его, считала продажным. Он большой профессионал своего дела.