1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Димитар Бербатов: «Возможно, Мбаппе стоит остаться еще на год в «Монако»

0

Димитар Бербатов: «Возможно, Мбаппе стоит остаться еще на год в «Монако»

Бывший нападающий «Монако» Димитар Бербатов порекомендовал молодому форварду команды Килиану Мбаппе остаться в команде еще на сезон.

«Возможно, Мбаппе стоит остаться еще на год и продолжить свое развитие.

Он будет регулярно играть, даже если не в каждом матче, у него будет время, чтобы еще ярче проявить себя», – сказал Бербатов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен! В большом клубе может на лавку присесть и потеряться
Лучше не повторять ошибок депая
Когда забьёт за сезон в лиге-1 40-50 голов, тогда можно двигаться дальше.
Можно оставаться не один сезон, а два или три, возраст позволяет!!!
18-ти летний Килиан Мбаппе мог бы сиять в составе Томи, но его карьеру сгубило то, что он ушел из школы после 9 класса.
Мбаппе переоценённый игрок,не факт что он всегда так ярко будет играть
А если провалиться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости