1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Монако»: «Меня переполняет гордость. Четыре года назад мы играли в лиге 2, а теперь дошли до полуфинала ЛЧ»

0

Вице-президент «Монако»: «Меня переполняет гордость. Четыре года назад мы играли в лиге 2, а теперь дошли до полуфинала ЛЧ»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал вылет из ½ финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Ювентусом» (1:2, 0:2).

«Еще в мае 2013-го мы играли во французской лиге 2, а теперь дошли до полуфинала Лиги чемпионов – едва ли кто-то еще добивался такого прогресса. Хочу поблагодарить игроков, тренера и всех сотрудников клуба, который сумел пройти путь от третьего отборочного раунда, где в первом матче мы уступили «Фенербахче» (1:2), до полуфинала. «Ювентус» оказался сильнее, мы это признаем.

Кроме того, я очень благодарен нашим болельщикам и прошу их заполнить «Луи II» в воскресенье в игре с «Лиллем». Наша цель – выиграть чемпионский титул, который бы увенчал наш исключительный сезон.

Наша работа принесла свои плоды, хотя эксперты ставили проект «Монако» под сомнение. Я вижу, что представляет собой наш клуб, и меня переполняет гордость», — сказал Васильев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.asmonaco.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно было видеть хоть один "российский" клуб в полуфинале ЛЧ!!!
Ответзаблокированному пользователю
Приятно было видеть хоть один "российский" клуб в полуфинале ЛЧ!!!
Только этого не надо. Ничего Российского у Монако на поле нет.
Только этого не надо. Ничего Российского у Монако на поле нет.
это "сарказм" был. я КЭП
И мы не жалеем, что наслаждались футболом Монако. Но Ювентус был сильнее и больше заслуживал попасть в финал.

Надеюсь выиграют в этом сезоне Лигу 1 !!! Заслужили!!!
Да базару нет! Команда просто чудесно провела сезон и даст Бог возьмут Лигу Франции и год можно считать очень успешным! Еще бы Мбапе сохранить
Молодцы! утерли нос всяким шейховским мешкам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости