1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Произвели корректировки в перерыве и сумели изменить ход матча»

0

Вадим Скрипченко: «Произвели корректировки в перерыве и сумели изменить ход матча»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко подвел итоги матча чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Это важная победа во всех планах, и в психологическом, и в турнирном. Остается три тура, и потеря очков была бы если не катастрофичной, то осложнила бы борьбу за выживание. Произвели корректировки в перерыве и сумели изменить ход матча.

Первый тайм не получился, непросто было взломать оборону соперника, плюс большой процент брака. Во втором тайме парни включили характер и изменили ход матча, одержав заслуженную победу», – сказал Скрипченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корниленко сегодня был очень хорош, в первых матчах второго круга Крыльям его сильно не хватало
ОтветIguodala
Корниленко сегодня был очень хорош, в первых матчах второго круга Крыльям его сильно не хватало
При чем тут он? Игру сделали 2 человека. Он не в их числе.
Ответзаблокированному пользователю
При чем тут он? Игру сделали 2 человека. Он не в их числе.
Игру надо смотреть, а не только счет, тогда не будет таких вопросов
Вадик утёр нос толстому Гришане.
Ответзаблокированному пользователю
Вадик утёр нос толстому Гришане.
Вадик подрочил себе
Корниленко молоток,надеюсь также с Зенитом сыграет)))
Ответkarat1916
Корниленко молоток,надеюсь также с Зенитом сыграет)))
наша Зинка ,в последнее время , перед всеми ноги раздвигает . думаю Корнила ей воткнёт . ))))))
Самарцам поздравления ! Молодцы ! Болею за Урал, но за такую игру становится СТЫДНО !!! НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОМАНДОЙ ?!
Самарцам поздравления ! Молодцы ! Болею за Урал, но за такую игру становится СТЫДНО !!! НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОМАНДОЙ ?!
Вариантов много. Возможно, что Тарханов потерял контроль над ситуацией. Он в принципе кризис-тренер, больше сезона нигде ничего у него не получалось. Почему - не знаю.
Хотя он с осени только работает опять в Урале. Может тёрки с Гришей? Ведь не просто так он не полетел на матч  чемпионата перед КР. Про болезнь Тарханова не верю.
спасибо ВВС , что настроил команду на второй тайм .
Чо ты гонишь!
Джанни Брюно именно в важных играх отличается
Ничего себе так сыграли, теперь в оставшихся турах надо 7 очей брать!
Здесь будет жарко )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости