1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наби Кейта: «Не думаю об уходе из «РБ Лейпцига»

0

Наби Кейта: «Не думаю об уходе из «РБ Лейпцига»

Полузащитник «РБ Лейпцига» Наби Кейта признался, что на данный момент не думает о смене клубной прописки.

«На данный момент я чувствую себя в «Лейпциге» просто отлично. Сейчас у меня нет повода думать о смене клубной прописки.

В оставшейся части сезона нам предстоит провести еще три матча в Бундеслиге, и я сконцентрирован на них. А остальными вопросами занимается мой агент», – сказал Кейта.

Стоит отметить, что действующее соглашение Кейта с немецким клубом рассчитано до середины 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле, заявление Кейта составлено таким образом, что не рождает особой уверенности в его пребывании в Лейпциге в будущем сезоне. Именно так расценивает ситуацию и BILD, из которого взята заметка.
"Ред Булл" окрыляет!!!!))))
странно было бы покидать команду в преддверии выступления в ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости