• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Анжи» проведет профилактические беседы с фанатами, участвовавшими в драке с болельщиками «Краснодара»
19

«Анжи» проведет профилактические беседы с фанатами, участвовавшими в драке с болельщиками «Краснодара»

Руководитель отдела по работе с болельщиками «Анжи» Загид Кебедгаджиев рассказал, какие меры будут приняты по отношению к болельщикам, которые участвовали в потасовке с фанатами «Краснодара».

«У нас есть предоставленный краснодарской полицией список болельщиков, которые принимали участие в драке.

Мы проведем с ними профилактические беседы. Нельзя сразу рубить сплеча, надо поговорить, провести работу, а дальше будем смотреть.

На данный момент идентифицировали 12 болельщиков», – сказал Кебадгаджиев.

Ранее стало известно, что «Краснодар» на год запретил шестерым фанатам посещать домашние матчи за драку с болельщиками «Анжи».

Бавария
Будет ничья
Боруссия
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости