1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Будогосский: «К сожалению, арбитров у нас реально мало, но мы не будем закрывать глаза на ошибки»

0

Андрей Будогосский: «К сожалению, арбитров у нас реально мало, но мы не будем закрывать глаза на ошибки»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский высказался на тему судейских ошибок в матчах чемпионата России.

«К сожалению, арбитров у нас реально мало. Как вы понимаете, это картина, которую создали не мы. Все к этому шло.

В советские времена в высшую лигу стояла очередь арбитров, а сегодня этого нет. Самой большой проблемой для нас остается выбор судей для РФПЛ и ФНЛ.

Но ввиду дефицита кадров мы не будем закрывать глаза на ошибки. Все остается в правовом поле: те, кто ошибался, будут пропускать туры.

Единственное – мы, думаю, откажемся от практики, когда один арбитр не работает два тура подряд. Те, кто работают достойно, будут судить каждый тур», – сказал Будогосский.

Ранее появилась информация, что арбитры Мешков и Иванов отстранены до конца сезона, а Владислав Безбородов пропустит следующий тур из-за того, что не назначил в пользу «Анжи» 4-й пенальти.

«Работал в КГБ, хотелось почувствовать себя мужиком». Кто рулит российскими судьями

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игроков нет, судей нет, спортивных чиновников и менеджеров нет.

страна 147 млн. главных тренеров Сборной.
Вы с 2011 в РФС главный руководитель по вопросам судейства...так почему же арбитров у нас реально мало г-н Будогосский?
Ответзаблокированному пользователю
Вы с 2011 в РФС главный руководитель по вопросам судейства...так почему же арбитров у нас реально мало г-н Будогосский?
Потому, что у нас реально слишком много таких вот Будогосских :(((
Коля Левников 17 лет назад на страницах еженедельника "Футбол" жаловался, что "в судейском корпусе прощают всё, кроме успеха."

Вот арбитры и бояться быть успешными, а для этого периодически совершают очень интересные промашки. )
Забавно. 6 из 11 арбитров ФИФА не могут судить ближайший тур. Ну ладно Егоров (может быть реально серьезная травма руки, смеяться могут только полные идиоты), ладно Карась (отправили на юношеский ЧМ - нет вопросов), но остальные-то четверо за отвратное судейство дисквы от родного Судейского Комитета схватили. То есть последние годы продвигали тех, кто судит хуже некуда? Кто возглавлял последние годы Судейскую Коллегию и Комитете по подготовке судей? Иванов и Левников-ст. Почему бы не спросить с этих деятелей, почему настолько низка квалификация их протеже?
ОтветRumel
Забавно. 6 из 11 арбитров ФИФА не могут судить ближайший тур. Ну ладно Егоров (может быть реально серьезная травма руки, смеяться могут только полные идиоты), ладно Карась (отправили на юношеский ЧМ - нет вопросов), но остальные-то четверо за отвратное судейство дисквы от родного Судейского Комитета схватили. То есть последние годы продвигали тех, кто судит хуже некуда? Кто возглавлял последние годы Судейскую Коллегию и Комитете по подготовке судей? Иванов и Левников-ст. Почему бы не спросить с этих деятелей, почему настолько низка квалификация их протеже?
весь спрос с будогосского
сумасойти))сколько там за матч получают судьи??от 50 на линии до 200 главному за 90+ минут работы??

Будогосский,я готов!даже откат сделаю 20 процентов))
Можно попробовать утащить у Тины практику назначения на трансляции незанятых тренеров.
Пусть, к примеру,  Карпин судит армейцев, а Слуцкий - Спартак.
Мы их просто не отковываем добавил он!!
Ставьте роботов или гастарбайтеров
Ставьте роботов или гастарбайтеров
Ирматова надо позвать. Кстати на КК он назначен судьей по видео-повторам или как там правильно называется.
Пусть лучше арбитры работают с открытыми глазами
Всегда ЗАКРЫВАЛИ...

И ВДРУГ НЕ БУДЕМ!

КТО "ОТМАШКУ" ДАЛ?????????????????

Даже боюсь подумать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости