1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Емельянов: «Слышал об интересе «Зенита», но мы с агентами решили, что лучше будет остаться в «Урале»

0

Роман Емельянов: «Слышал об интересе «Зенита», но мы с агентами решили, что лучше будет остаться в «Урале»

Полузащитник «Урала» Роман Емельянов рассказал об интересе со стороны «Зенита».

– Правда, что у вас было предложение от «Зенита»?

– Слышал об этом, но до конкретики дело не дошло. В этой ситуации мы с агентами решили, что лучше будет остаться в Екатеринбурге. И сейчас понимаю – правильно сделали.

– Как вам Луческу как тренер?

– Я прошел несколько сборов под его руководством, хотя провел с ним всего одну официальную игру в чемпионате Украины.

– Не разочаровались, что в итоге остановили выбор на «Урале»?

– Нет. Даже не думал, что у меня с командой в Екатеринбурге будет возможность завоевать трофей – я имею в виду Кубок России. Хотя должен признаться, что первый контракт с «Уралом» у меня был весьма символический – 30 тысяч рублей, – рассказал Емельянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: чистый
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера Емельянов отлично пробил 5 метров левее штанги, хотя был в 7 метрах от нее

Спасибо, у нас уже Кокорин есть
Роман Емельянов:" Предлагали - хот-доги или газировка!...Мы с агентами решили, что лучше хот-доги"..)
О чем разговор, если - "но до конкретики дело не дошло"?
Но мы с агентами решили, что будем набивать дальше себе цену такими высказываниями
Зенит - "Рома, конечно, извини, что побеспокоили. Будем дальше стараться, чтобы соответствовать твоему уровню."                               
дзюба заблокировал трансфер
звучит, как награда.."звали в Зенит, но я отказал"...))
Роме уже 25 скоро будет. А ведь надежды то большие подавал по юниорам. А сейчас уже так и будет скорее всего по уралам с амкарами и крыльями барахтаца....
Агент Новосельцев?)
ОтветViLLi
Агент Новосельцев?)
Не, Соловьев
Урал после вчерашнего хамства и провокаций окончательно застолбил звание самой позорной команды этого чемпионата во главе со своим полудурком президентом. Емельянов похоже так напуган им, что даже боится думать о переходе в другую команду, не удивлюсь, если в этом клубе процветает самое настоящее рабство и надеюсь что в след. сезоне это шапито вылетит в ФНЛ, где ему самое место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости