1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» и «Томь» поддержали «Краснодар» в вопросе введения видеоповторов

0

«Уфа» и «Томь» поддержали «Краснодар» в вопросе введения видеоповторов

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поддержал идею использования видеоповторов в судействе.

«Согласен с позицией «Краснодара» насчет введения видеоповторов. Будет хорошо, если это примут. Мысль шикарная, полностью поддерживаю своих коллег», – сказал функционер.

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев также согласился с мнением «Краснодара».

«Я двумя руками за видеоповторы. Можно смотреть, была ли красная карточка, штрафной, офсайд, гол, каков характер нарушения. Думаю, рано или поздно к этому придем.

Что касается обращения на тему судейства, то это мне это напоминает историю с Кодексом чести в бытность Фурсенко президентом РФС. Может, есть клубы, которые этим занимаются, пускай они и подписываются под этим обращением. Мы этим не занимались и не занимаемся», – сказал функционер.

Кодекс чести был отменен исполкомом РФС в апреле 2013 года. Документ предусматривал неучастие в договорных матчах и подкупе арбитров.

«Краснодар» призвал к введению видеоповторов и отказу от «порочной практики влияния на судей»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддерживаю
Красавец Газизов. Не стал обращать внимание только на то, что Краснодар привёл решения против них. Не достаточно просто сидеть и ждать когда до наших чинушь придёт озарение, клубы тоже должны проявлять инициативу.
То, что видеоповторов ло сих пор нет - безумие. Сколько важных и интересных игр было сломано, не говоря уже о беспределе вроде питерского поглубже. Несколько остановок в самые решающие моменты не убьют игру и её темп
Игру в хоккей не ломает почему-то видеоповторы, а тут футчиновники рогом уже столько лет упираются ... Все никак карман свой не набьют ироды
Уфа , Томь это только начало , другим клубам думаю , судейский беспредел тоже надоел ! Потом начинают писать , что ошиблись и что от этого , медаль за признание выдавать ?! Молодец Галицкий "поднял волну" , теперь чиновники зашевелятся !
Ответathwart
Уфа , Томь это только начало , другим клубам думаю , судейский беспредел тоже надоел ! Потом начинают писать , что ошиблись и что от этого , медаль за признание выдавать ?! Молодец Галицкий "поднял волну" , теперь чиновники зашевелятся !
Что-то мне подсказывает, что РФС запустит не повторы, а админресурс, чтоб не вводить повторы.
И показательное срывание с мощной груди наших судей их знаков отличий ( провинившихся). Шучу.
Поддерживаю!!!
Тут уже хода обратно нет - ФИФА приняло решение о повторах на ЧМ-18, ссать против ветра нельзя,  наши чинуши уже поняли это по ОИ в Рио.
Сколько же бабок пролетит мимо карманов, судейский депортамент и жучки  в печали
не шикарная, а элементарная мысль. давно уже пора вводить видеоповторы. удивительно, что всякую ненужную херь типа пятых арбитров за воротами (тоже слепошарые, кстати) и баллончиков для расскраски штрафных вводят, а видеоповторов нет по сию пору. причём не только у нас
«Уфа» и «Томь» поддержали «Краснодар» в вопросе введения видеоповторов

======

Ещё никогда дела Газовика не шли так плохо.)))
Может хоть что-то сдвинется? А как другие президенты и владельцы клубов? Гинер, Миллер, ау. Или их все устраивает?
Ответадекват
Может хоть что-то сдвинется? А как другие президенты и владельцы клубов? Гинер, Миллер, ау. Или их все устраивает?
Гинер и Миллер как раз таки и "давят на судей,убивая футбол",как выразились в пресс-релизе Краснодара,конечно их все устраивает
За видео повторы клубы из низа таблицы,им кажется вот еще чуть-чуть и они обыграли бы,но судья не дал.Это далеко от истины,судьи ошибаются в обе стороны практически одинаково,но проигравшие поднимают шум,а выигравшим вроде до фонаря ошибки рефери,ведь выиграли же.
Ответзаблокированному пользователю
За видео повторы клубы из низа таблицы,им кажется вот еще чуть-чуть и они обыграли бы,но судья не дал.Это далеко от истины,судьи ошибаются в обе стороны практически одинаково,но проигравшие поднимают шум,а выигравшим вроде до фонаря ошибки рефери,ведь выиграли же.
С каких это пор "Уфа" из низа таблицы???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости