1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Пугина ставлю в атаку не от хорошей жизни. В «Томи» выбора нет в принципе»

0

Валерий Петраков: «Пугина ставлю в атаку не от хорошей жизни. В «Томи» выбора нет в принципе»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал о слабой конкуренции в составе команды.

«Томь» играет в три центральных защитника не от хорошей жизни. У нас один нападающий. Мы сейчас не имеем возможности выставлять двух нападающих, и Пугина я ставлю в атаку тоже не от хорошей жизни. Выбора нет в принципе. Есть проблемы и в середине поля – варьировать состав не могу.

Нужно, чтобы у нас была конкуренция. Если я в какой-то мере доволен вратарской линией, то в остальных линиях однозначно нужно усиление. Конечно, если останемся в РФПЛ, будет чудо. Но у нас, как я понял, на следующий сезон финансирования на премьер-лигу не будет. Дай бог, чтобы было финансирование для ФНЛ.

У нас состоялся разговор с губернатором. Желание продолжить работу в ФНЛ есть. Нужно знать, по какому пути развития мы должны пойти. Он попросил меня помогать в развитии детско-юношеской школы. Мы построили прекрасный манеж в Томске, но туда никто не заходит. У меня основная команда играет в премьер-лиге, я иду и прошу, чтобы нам дали какое-то время потренироваться. Это разве правильно?» – сказал Петраков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Вести.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Пугина на Надального поменять и может пойдёт игра
Надо Пугина на Надального поменять и может пойдёт игра
Нахальный лучше
Нафига каждый раз лезть в узкие штаны, Если ты весом за центнер! Играйте там, где есть возможность, выйдут в премьерку и устраивают цыганские будни
Нафига каждый раз лезть в узкие штаны, Если ты весом за центнер! Играйте там, где есть возможность, выйдут в премьерку и устраивают цыганские будни
Если Томь по спортивному принципу выходить из фнл в лигу - то к ним какие вопросы?Вопросы к тем,кто такие команды без бюджета и не имеющие возможность покрывать расходы лицензируют
Если Томь по спортивному принципу выходить из фнл в лигу - то к ним какие вопросы?Вопросы к тем,кто такие команды без бюджета и не имеющие возможность покрывать расходы лицензируют
А зачем лезть в более сильную лигу, если нет бюджета?

Ты же не идёшь покупать Мерседес имея 50 тысяч рублей?

Зачем голова дана? Головной убор на ней носить?
Какая то тонкая политическая завуалированная юмореска - пугин, не от хорошей жизни, нет выбора..
Какая то тонкая политическая завуалированная юмореска - пугин, не от хорошей жизни, нет выбора..
Куда только Роскомнадзор смотрит?
Какая то тонкая политическая завуалированная юмореска - пугин, не от хорошей жизни, нет выбора..
😈
Верю, Пугин поможет Томску подняться с коленей.
Если не Пугин,то кто?
Пугина ставлю в атаку. Путина на защиту....В «Томи» выбора нет в принципе...
А в стране еще остался выбор?
ОтветОлег Св
А в стране еще остался выбор?
Нападающий Путин выжег выбор , но люди есть .....
сначала прочитал путина )))
Аж испугался когда мельком глянул заголовок
для фнл Пугин отличный игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости