1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Подберезкин: «Я бы не сказал, что «Анжи» хорошо сыграл, просто мы сами не очень хороший матч провели»

0

Вячеслав Подберезкин: «Я бы не сказал, что «Анжи» хорошо сыграл, просто мы сами не очень хороший матч провели»

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин рассказал о матче чемпионата России против «Анжи» (0:0).

– Не хватило забитых голов и голевых моментов. Создать их мешал «Анжи». Но и мы сами больше старались играть через центр, не очень быстро мяч водили.

– Может, недооценили соперника?

– У нас сейчас идет финальный отрезок, мы прекрасно понимаем, какое место нам надо занять. В таблице большая плотность, потому недонастроя точно не было.

– Значит, проблема в «Анжи»? Не ожидали, что так хорошо сыграет?

– Я бы не сказал, что «Анжи» хорошо сыграл, просто мы сами не очень хороший матч провели, не создали нужных моментов, чтобы забить.

– На что тренер обращал внимание? Что команда не так делала?

– Просил больше передавать мяч между защитниками и полузащитниками, создавать остроту у ворот, но нам не удалось это сделать, была высокая плотность.

– Считаете ли, что теперь будет тяжелее побороться за Лигу Европы?

– Мы не думали, что будет легко. В каждом матче надо брать 3 очка, чтобы не смотреть назад.

– То, что 4 матча будут на выезде, сильно повлияет на команду?

– Будем стараться побеждать в каждом матче, хоть и не при своих болельщиках. В матче с «Анжи» их было много, спасибо, что пришли и поддержали, – сказал Подберезкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи очень хорошо сыграл если что.
То есть, Анжи сыграл плохо, а вы - ещё хуже?
Чтобы создавать моменты нужно больше передавать мяч вперёд, а не между защитниками...если не ошибаюсь Шалимов.
Тоже мне... а чего ты ждал от Анжи с таким составом?Думал что Анжи на классе приедет к вам и покажет чемпионскую игру что-ли?))
просто нулевый этот подберезкин, все передачи не в папад
– Просил больше передавать мяч между защитниками и полузащитниками, создавать остроту у ворот, но нам не удалось это сделать, была высокая плотность.

Вот так создавали остроту у ворот, передавая мяч между защитникам ))))
Подберезкин уж ты бы лучше молчал совсем в тряпочку, уж кому кому ,а тебя совсем нельзя выпускать на поле
Фамилия как бы намекает
Краснодар сыграл так,как это ему позволил Анжи:)
Надеюсь 4 место займет Ростов, у них состав сильнее и в Европе лучше выступают!!!
Надеюсь 4 место займет Ростов, у них состав сильнее и в Европе лучше выступают!!!
Лучше выступают в Европе? За один сезон? Тогда уж "выступили". А систематически лучше выступает в Европе "Краснодар"
Надеюсь 4 место займет Ростов, у них состав сильнее и в Европе лучше выступают!!!
Один раз Ростов хорошо выступил в Европе и уже такое самомнение у соседей 😁. Молодцы👍!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости