1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Не получилось сыграть как обычно, моментов создали мало, для нас это плохая ничья»

0

Игорь Шалимов: «Не получилось сыграть как обычно, моментов создали мало, для нас это плохая ничья»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).

«Мы мало моментов создали, причина в том, что мяч ходил медленно у игроков, нужно быстрее. Не получилось сыграть как обычно, моментов создали мало, для нас это плохая ничья. Да, последнего паса тоже не хватило, как и завершения атак. Сегодня мы создали намного меньше, чем за последние игры.

Когда Смолов играет правильно, его закрыть практически невозможно. Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании – сегодня такого не было.

Усилили ли игру вышедшие на замену? Должны были усилить... Вообще на замену выходить не так просто. В психологии ли дело? Не думал об этом», – сказал Шалимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Николаевич, если вы каким-то образом услышите/прочитаете, от лица всех болельщиков Краснодара прошу, увольте этого физрука с дошираком на голове. На игру Краснодара невозможно смотреть. Это омерзительно.
Сергей Николаевич, если вы каким-то образом услышите/прочитаете, от лица всех болельщиков Краснодара прошу, увольте этого физрука с дошираком на голове. На игру Краснодара невозможно смотреть. Это омерзительно.
да его все устраивает поди вон статью прочитайте на евроспорте, он сопли жует а надо борзо в лч заходить как колхозники поэтому их и уважают  и глорят
Сергей Николаевич, если вы каким-то образом услышите/прочитаете, от лица всех болельщиков Краснодара прошу, увольте этого физрука с дошираком на голове. На игру Краснодара невозможно смотреть. Это омерзительно.
А кто ты таков, чтобы писать от лица всех болельщиков Краснодара?
Почему Перрейра на скамейке ? Особенно когда нет Мамаева. А потом претензии по движению.
Ответзаблокированному пользователю
Почему Перрейра на скамейке ? Особенно когда нет Мамаева. А потом претензии по движению.
Зато любимец Подберёзкин на поле.
Интервью тренера Анжи ржачные.
Краснодар Кононова даже после поражений не вызывал уныния, а сейчас игра с огромным трудом даётся, все таки Шалимов не уровень Краснодара
Неужели руководство Краснодара не видит что Шалимов не справляется? Больше абонемент покупать не буду если не уберут этого *специалиста*..
Подберезкин - это просто нечто , у меня просто нет цензурных слов про него. Сам водить не может, мяч сразу же отдает и не факт что точно, атака тут же останавливается и начинаеться чехорда и за частую обратный ход. Это человек КОСЯК, ну так же нельзя ну е мое... из игры в игру одно и тоже (((
Багаж Кононова иссекает
Ну как будто первый раз такое. Шалимов чуть улучшил игру в обороне, но в атаке остроты не хватает чуть ли не в каждом матче, голы даются с трудом. Достаточно сравнить разницу голов "Краснодара" после 26-го тура: 49-22 в прошлом сезоне и 34-18 сейчас.
Господин Шалимов у вас состав не понятный замены? Что делал на поле Подберезкин?да замедлял атаки(ты сам жалуешся об этом говоришь),а Вандерсон не боялся в стык идти мяч захватить обаодить пас дать вперед)))этр тебе не понравилрсь ты его убрал))а Подберезкин остался)))ЭАМЕТЬ ТРЕНЕР КАК УШЕЛ ПОДБЕРЕЗКИН СРАЗУ 2 МОМЕНТА ))))ЗА ПОСЛЕДНЫЕ 8МИНУТ!!
ОтветArarat erevan
Господин Шалимов у вас состав не понятный замены? Что делал на поле Подберезкин?да замедлял атаки(ты сам жалуешся об этом говоришь),а Вандерсон не боялся в стык идти мяч захватить обаодить пас дать вперед)))этр тебе не понравилрсь ты его убрал))а Подберезкин остался)))ЭАМЕТЬ ТРЕНЕР КАК УШЕЛ ПОДБЕРЕЗКИН СРАЗУ 2 МОМЕНТА ))))ЗА ПОСЛЕДНЫЕ 8МИНУТ!!
Я вот честно говоря совсем не могу понять, что делает Подберёзкин в Краснодаре? Может он внебрачный сын Галицкого?
Очень тупой футболист и техника на уровне ПФЛ, не выше.
разочаровал Краснодар в этом матче, и вообще в сезоне. Хотя не отмени арбитр в первом тайме чистый гол Смолова-была бы другая игра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости