1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилфрид Заа: «После ухода из «МЮ» я мог оказаться в третьем дивизионе Англии»

0

Уилфрид Заа: «После ухода из «МЮ» я мог оказаться в третьем дивизионе Англии»

Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа рассказал, как могла сложиться его карьера после ухода из «Манчестер Юнайтед».

«После ухода из «Юнайтед» я мог оказаться в третьем дивизионе чемпионата Англии. Я знал, что произошедшее в клубе не должно характеризовать меня как человека или как игрока. Речь шла об упорной работе. Я нахожусь в том возрасте, когда нужно начать реализовывать свой потенциал.

Люди говорили, что я не был готов к переходу в такой большой клуб. Но мне практически не дали шанса. Я должен был начать все заново. Я делаю это для себя и для того, чтобы показать, что я хороший игрок. После ухода из клуба игроки могут стать даже сильнее», – сказал Заа.

Заа провел два матча за «МЮ» в сезоне-2013/14.

Подробную статистику выступлений игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Но мне практически не дали шанса", - так его вышибли за бульварный роман с дочуркой Мойеса и за воздух вместо мозгов. Зрелость подоспела только к 25 годам
ОтветVan Looser
"Но мне практически не дали шанса", - так его вышибли за бульварный роман с дочуркой Мойеса и за воздух вместо мозгов. Зрелость подоспела только к 25 годам
Это не зрелость совсем, брат, это просто через пять лет до него наконец-то дошло, что дело пахнет керосином и реально уже 25, а всё никто и звать его никак. Вот и начал трудиться. Он обычный ленивый нигер, что Мойес ему популярно в 14-м году ещё объяснил.
ОтветNeron
Это не зрелость совсем, брат, это просто через пять лет до него наконец-то дошло, что дело пахнет керосином и реально уже 25, а всё никто и звать его никак. Вот и начал трудиться. Он обычный ленивый нигер, что Мойес ему популярно в 14-м году ещё объяснил.
Ему уже 25 оказывается ?😮
Надо было реализовывать свой потенциал, когда шанс был! Не по клубам шастать и не к дочке тренера подкатывать, упорно тренироваться! Сам во всем виноват! На Рэшфорда пусть теперь любуется и в МЮ и в сборной!
ОтветNeron
Надо было реализовывать свой потенциал, когда шанс был! Не по клубам шастать и не к дочке тренера подкатывать, упорно тренироваться! Сам во всем виноват! На Рэшфорда пусть теперь любуется и в МЮ и в сборной!
Кстати причем здесь Рэш и сборная ?Он за Кот-д’ивуар щас выступает
Ответoleshkyn
Кстати причем здесь Рэш и сборная ?Он за Кот-д’ивуар щас выступает
А если бы раньше начал со свой головой дружить, играл бы за Англию!
Когда-то на него возлагали большие надежды
Когда выпускали за МЮ не показывал ничего.
Любимый игрок Орлова, он зовёт его Зая
Рад, что у Заа получилось вновь показать свой талант. Но это в КП. При переходе в более серьёзный клуб он вновь может не потянуть.
А на каком основании он должен был получить больше?
Его покупали для САФА, а Мойесу он не нужен был, особенно учитывая его похождения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости