1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави Грасия: «После гола «Рубин» не смог прийти в себя. Это происходит уже не в первый раз»

0

Хави Грасия: «После гола «Рубин» не смог прийти в себя. Это происходит уже не в первый раз»

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия назвал причины поражения от «Терека» (0:1) в 25-м туре РФПЛ.

– Мы старались войти в игру агрессивно, старались открыть счет, но не смогли это сделать. Соперник в одной из первых атак забил. Команда пыталась исправить ситуацию, пытались атаковать, но все равно мы проигрываем по счету, и ребята свалились на неорганизованные действия. 

– Почему команда часто играет через навесы флангами. Это сумбур игроков или ваш план?

– Был такой момент, что мы очень много играли назад. Были подходы к моментам, но этого недостаточно. Команда проигрывала, но играла назад. После гола мы не смогли прийти в себя. Это происходит уже не в первый раз.

– Команда близка к зоне стыковых матчей и не побеждает восемь матчей. Что происходит? Команда создает мало моментов, есть вопросы и к самоотдаче игроков. Как вы видите эту ситуацию?

– Все, что вы сказали, вы перечислили факты. Да, с некоторыми можно согласиться. У нас мало голевых моментов, но не во всех. Иногда не хватало точности. Вопросов по самоотдаче у меня к игрокам нет, они полностью выкладываются, чтобы одержать победу. Но при этом я понимаю ощущения людей.

– Мы видели, как играли Камболов, Набиуллин, Кузьмин, Рыжиков в прошлом сезоне, и они все выглядели лучше, сильнее, эмоциональнее.

– Я не могу вам ничего на это ответить, – сказал Грасия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: gribovodoved

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искренне жалко болельщиков Рубина....
ОтветDorian.CFC
Искренне жалко болельщиков Рубина....
Плакать хочется !!!!!!!!
Хватит позорить имя Рубина,гастролеры! Позор. Убирать весь штаб с Метшиным. Обогатились-хватит. Имейте совесть
Ответl9ry64y7y4
Хватит позорить имя Рубина,гастролеры! Позор. Убирать весь штаб с Метшиным. Обогатились-хватит. Имейте совесть
Метшин конечно животное
Полное уныние. Рубин даже в провальных в 2004 и 2007 годах такую игру не показывал.
"Долгосрочный проект" быстро накрылся,похоже как с Анжи все будет
Кто еще на Билялетдинова гнал. 5 место с тем составом сейчас кадется чем то нереальеым.
ОтветVasiliy Ksenoff
Кто еще на Билялетдинова гнал. 5 место с тем составом сейчас кадется чем то нереальеым.
А 7 поражений в 8 матчах с физруком уже забыли?
УХОДИ!
Хави Грасия: «После похода в кассу смог прийти в себя. Это происходит уже не в первый раз»...
А ведь в предсезонном матче обыграли Спартак и все кричали что Спартак провалит вторую половину, а Рубин начнет восхождение. И вот как обернулось в итоге.
Были у меня надежды, что Рубин в этом сезоне покажет качественный футбол. Состав и тренер позволяли на это надеяться. Чемпионат интереснее, когда в нем больше команд претендуют на призовые места. Но что-то в Рубине совсем не о футболе в руководстве думают.
Даже через интервью чувствуется, насколько глубоко пох... этому "тренеру" на "Рубин". Видно устал уже ждать увольнения и неустойки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости