• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Народный артист СССР Олег Басилашвили: «На новый стадион не пойду.Не хочется смотреть на команду, в которую превратился «Зенит»
75

Народный артист СССР Олег Басилашвили: «На новый стадион не пойду.Не хочется смотреть на команду, в которую превратился «Зенит»

«Фонтанка» попросила поделиться мнением известного петербуржца и болельщика, народного артиста СССР Олега Басилашвили о самом приятном воспоминании о стадионе имени Кирова, о новой спортивной арене «Зенита».

«Старый стадион имени Кирова был прекрасен. Он был открыт всем морским ветрам, свежему воздуху, в нем не было показухи. Да, над ним не было крыши, но зато поле не гнило, а была настоящая трава. А что касается самых ярких впечатлений, помню игру замечательных Бурчалкина, Левина-Когана — его еще называли «дважды еврей Советского Союза» — и многих других интересных людей и отличных спортсменов.

На новый стадион не пойду вообще. Вся история с гигантским воровством на его строительстве не внушает мне доверия, что он не обвалится, не рухнет. И вообще, мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский «Зенит».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www.fontanka.ru
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
басилашвили великий актер и петербуржец, зенит теряет хороших болельщиков

во многом он прав: это что была за игра, к примеру, в первом тайме с анжи?

как можно дома так играть с командой, которая тебя выбила из кубка с 0-4?

и он не обругал зенит в принципе, а лишь сказал что ТАКОЙ зенит смотреть не хочется

с ним можно соглашаться, а можно не соглашаться - дело каждого
Великий актер, великий человек, как и раньше. "Зенит" не тот, что раньше.
прав великий артист спасибо митрофанову за непонятный вектор развития нет достойных легов зато есть зажравшиеся паспортисты
.... "И вообще, мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский «Зенит»" - тут я полностью согласен ! Молодца!
еще один истинный болельщик Зенита. Для таких есть фраза люби Зенит больше побед.
Ответ заблокированному пользователю
еще один истинный болельщик Зенита. Для таких есть фраза люби Зенит больше побед.
Басилашвили ни слова не сказал про победы или поражения.Люби Зенит,а не свою любовь к Зениту.
Басилашвили ни слова не сказал про победы или поражения.Люби Зенит,а не свою любовь к Зениту.
И вообще, мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский «Зенит».

когда команда выигрывает то все довольны все все болелы, у команды проблемы то вылезаются всякие что на стадион не ходят или с 60 мин. болеют за соперника, если ты болельщик то всегда поддерживаешь свою команду и яркий пример настоящих болел это те кто пришел на стадион на матч с Торпедо после 1-7 от Динамо
Одна ремарка, Олег Валерианович. Питерский Зенит... Нет такой команды. Есть Зенит Газпром!!! Существующая команда не имеет никого отношения к городу. А люди в городе болеют за это убожище в силу исторической привычке. И вообще было бы правильно увести газпромовский клуб или в Москву или в Сочи. А в городе пусть играет команда в которой собраны питерские футболисты. Да, может быть клуб будет занимать место в середине таблицы РФПЛ, но это будут игроки, которым не наплевать...
Великий Актёр - великие слова!!!
Весь Питер переживать будет - престарелый либераст на стадион не пришёл. Отличный был питерский артист, москвич по происхождению. Полез в политику - лизурьтат налицо.
На новый стадион не пойду вообще. Вся история с гигантским воровством на его строительстве не внушает мне доверия, что он не обвалится, не рухнет. И вообще, мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский «Зенит». ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ждем комментарии питерцев о том, какой Басилашвили артистишка, и гнилой человек)
Слова истинного болельщика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем