1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси догнал Альфредо Ди Стефано по количеству дублей в Эль-класико

0

Лионель Месси догнал Альфредо Ди Стефано по количеству дублей в Эль-класико

Лионель Месси в пятый раз в карьере забил два гола в ворота «Реала» и сравнялся по числу дублей в класико с Альфредо Ди Стефано. Четырежды два мяча на свой счет записывал Рауль. Стоит отметить, что еще два раза Месси оформлял хет-трики, по этому показателю он делит первое место в истории с Сантьяго Бернабеу, Ференцем Пушкашем и Ласкано.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
еще два раза Месси оформлял хет-трики, по этому показателю он делит первое место в истории с Сантьяго Бернабеу, Ференцем Пушкашем и Ласкано.

ахренеть просто, тут даже человек именем которого стадио называют, вот это в историю он ворвался
А сколько раз на Месси удалялись в Эль-классико?
Скорым временем рекордов не останется для этого парня)))))))
ОБОЙДЕТ!!!
Батька,красавец
А еще лео выигрывал 5:0 дома и 6:2 4:0 3:0 на выезде. Проигрывал только максимум в 2 гола разрыв в Дль Класико.
А еще лео выигрывал 5:0 дома и 6:2 4:0 3:0 на выезде. Проигрывал только максимум в 2 гола разрыв в Дль Класико.
Зато конкретно в одном матче-финале в КИ2011 Рон забил гол принесший Реалу трофей. а все остальное еще играть и играть было.
Зато конкретно в одном матче-финале в КИ2011 Рон забил гол принесший Реалу трофей. а все остальное еще играть и играть было.
да? Один Рон? В может лучший игрок финала ЛЧ имени Десимы Анхель Ди МАрия?
пересмотри тот его кросс и скажи, что у него не 50% заслуги в голе.  А рон - силен наверху, но слаб в игре ногами. Голы берет количеством попыток (ударов). По эффективности (кол-во ударов на гол) он от Лео очень далеко позади. К тому же, у Лео среднее расстояние с которого он забивает гол - дальше от ворот. И третье. У Рона мало голов, когда он принимает участие в атаке и в конце завершает голом. У Месси таких голов больше 100 минимум  :)  Один - замыкалду, второй 3 игрока в 1 - завершает, ассистирует и ведет игру всю.
На счету же Рона только один чистый дубль (минимум 2 гола с игры) в Эль Класико, с учетом игр за МЮ и Реал против Барсы за уйму игр против Барсы.

и тот условно чистый. с голом в пустые (2:2, когда Лео и Рон оформили по дублю).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости