1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Ничья – не тот результат, на который на мы рассчитывали в матче с «Рубином»

0

Вадим Скрипченко: «Ничья – не тот результат, на который на мы рассчитывали в матче с «Рубином»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко поделился мыслями после ничьи в матче 24-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– Игра неиспользованных возможностей. Мы провели качественный матч. Было много перспективных атак и быстрых переходов в атаку. Наш план с прессингом и быстрыми атаками принес результат, но мы не забили. Много ударов нами совершено, но всего один из них в створ. Думаю, по самоотдаче у болельщиков нет претензий к парням.

Забитый мяч помог бы нам получить полное удовлетворение. Ничья – не тот результат, на который на мы рассчитывали. Только когда все мы проникнемся главной целью, мы достигнем результата. Надеюсь, что наши медики принесут хорошие новости и сделают все возможное, чтобы травмированные игроки быстрее вернули в строй.

– «Крылья» стали чаще бить по чужим воротам. Это установка?

– Наша задача – доставлять мяч в зону атаки. Только тогда будут опасные моменты.

– Шелдон Бато при вас стал прогрессировать. С чем это связано?

– Шелдон очень крепкий игрок. У него огромный потенциал. Главное – правильно функционально подводить его к играм. Мы искали ему самую эффективную позицию. Он наиболее хорош в разрушении атак и в игре в опорной зоне, – сказал Скрипченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин уже за соперника серьёзного не считают...
Рубин уже никто, как команду не воспринимает. Обидно, в прошлом очень хороший клуб.
Крылья выглядили намного предпочтительнее вялого Рубина
И ведь по игре победы заслуживали, но Рыжиков в воротах стоял как лев
Крылышки- вы там держитесь , не вылетайте! Выезд к вам один из лучших.
Ответзаблокированному пользователю
Крылышки- вы там держитесь , не вылетайте! Выезд к вам один из лучших.
Денег нет, но мы держимся.😁
Мне постверкаутереновские "Крылья" напоминают аленичеаский "Арсенал", когда он поднялся в ПЛ и сразу же вылетел.. Такая же бесшабашная игра в атаке и провалы в обороне..

Сегодня (да и с "Анжи"в прошлом матче) вполне можно сказать, что и повезло.. Сколько моментов себе привезли..
Игра у Крыльев щас бодрая, вроде подобрался оптимальный состав, главное чтобы у итальянцев и Корниленко со здоровьем в порядке было.
Скрипченко - антипод Веркаутерена. Тот хорошо оборону выстраивал, но в атаке полнейшая импотенция. Этот раскрепостил атаку, но в обороне что-то с чем-то. Хотя Урал при нем так кошмарно в обороне не играл.
Рубин никто не боится уже зато 60 человек на контракте всяких сомнительных Санчесоа предостаточно
Ничья – не тот результат, на который на Х мы рассчитывали в матче с «Рубином»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем