1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Американский «Финикс Райзинг» объявил о переходе Дрогба

Фото
0

Американский «Финикс Райзинг» объявил о переходе Дрогба

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба официально представлен в качестве игрока американского клуба «Финикс Райзинг».

В «Финиксе» 39-летний форвард будет совмещать роли футболиста и одного из руководителей клуба.

«Финикс», до 2014 года имевший название «Аризона Юнайтед», выступает в Американской футбольной лиге – втором по силе дивизионе страны после МЛС.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Дидье. 39 лет, время остановись на миг.
Покажи там,вождь!
Перешёл в свой же клуб в котором является совладельцем,в общем зарплату себе будет платить из правого кармана в левый))))
Финикс Райзинг играет не в NASL, а в USL - 3-м по рангу дивизионе.
Название команды можно перевести как восстание Феникса, прикольно. Дрогба восстает из пепла после полугода без игры
Штаты - идеальное место для жизни.
Он ведь хотел в Марсель..до чего же жадный Дрогба до денег
Ответarsenal.ave
Он ведь хотел в Марсель..до чего же жадный Дрогба до денег
Несмотря на желание деньги всегда должны играть роль) у них есть семья и это их работа)
Несмотря на желание деньги всегда должны играть роль) у них есть семья и это их работа)
И более того, парню (уже даже не парню) 39, и ,при всем уважении, не уверен, что он нужен Марселю
Сыграть на последок за Марсель так и не удалось
Это не просто игрок, это король. Да, он уже не тот, что раньше, ему почит 40, за плечами Китай, Турция, но спасибо ему за годы в Челси и за тот финал ЛЧ, маским вечером 2012 года. И да прибудет с ним сила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости