1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не думал о том, что в финале Кубка Англии мы можем встретиться с «Тоттенхэмом»

0

Арсен Венгер: «Не думал о том, что в финале Кубка Англии мы можем встретиться с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что ждет от команды успешного выступления в Кубке Англии.

«Те непростые периоды, который бывают у команд, как у нас сейчас, могут сплотить или наоборот разобщить игроков, но в какой-то момент вам все равно придется показать, что вы способны добиваться результата вместе. Подобные неудачные полосы, прежде всего, влияют на психологию.

Я не думал о том, что в финале Кубка мы можем встретиться с «Тоттенхэмом». Если бы нам противостоял клуб из чемпионшипа, а не «Сити», то да, у меня были бы такие мысли. Но мы играем против манкунианцев, поэтому сначала надо справиться с ними, а потом думать о финале», – сказал Венгер.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хер с ним с кубком, главное 4 место не прое.бать
Ты не будешь думать о финале, если не попадешь в него
Ответзаблокированному пользователю
Ты не будешь думать о финале, если не попадешь в него
Ты не будешь думать о финале с ттх, ибо ттх туда и не попал
Для Арсена наверно лучше слить сейчас, чем пролететь в финале от кур , заканчивая таким образом очень плохой сезон
Тут не ясно, Сити выглядит сильнее, но Арсенал на Уэмбли будет, как дома.
Ответзаблокированному пользователю
Тут не ясно, Сити выглядит сильнее, но Арсенал на Уэмбли будет, как дома.
Ничнего,через год Уэмбли станет домашним для Челси,когда начнется стройка нового стадиона для​ Челси
Что он несёт этот старик? Ему уже на пенсию давно пора, и хорошего врача.
«Не думал о том, что в финале Кубка Англии мы можем встретиться с «Тоттенхэмом»



ну и правильно, что не думал... такого финала и не будет, мое мнение
Надо брать опять Кубок Англии в этом году.
лучше уж не выходить в финал,на сегодняшний деть ТТХ от Арсенала и мокрого места не оставит
лучше уж не выходить в финал,на сегодняшний деть ТТХ от Арсенала и мокрого места не оставит
Да.Но финал через месяц.Кое-что может измениться.В конце концов судя по нынешней игре Арсенала,они уже хуже не могут играть-а только лучше,оттолкнувшись от дна.Если пройдут Сити,будет чудо уже.
Вошёл чтобы читать глупые комменты )))
Да, а ведь действительно, Арсенал может еще спасти сезон , победив Шпор в финале КА...

Хотя нет, не может))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости