1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крэйг Шекспир: «В проигрыше команде такого уровня, как «Атлетико», нет ничего зазорного»

0

Крэйг Шекспир: «В проигрыше команде такого уровня, как «Атлетико», нет ничего зазорного»

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир прокомментировал ничью с «Атлетико» (1:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:1).

«Нам пришлось отдать все силы. Мы создали соперникам трудности благодаря своей самоотдаче. Нет ничего зазорного в проигрыше команде такого уровня.

Весь клуб, от болельщиков до владельцев, должен очень гордиться», – сказал Шекспир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну во втором тайме пока еще верили, что могут отыграться знатно возили атлетов, молодцы!
Очень достойно сыграли
Молодцы. Не стыдно им точно за это выступление.
Пару лет назад с Лестером не было никаних ассоциаций ообенных, теперь же Лестер - это синоним футбольной сказки, которая вчера закончилась.
Ошибка Шекспира...играть на выезде удерживая счет 1:0 в пользу Атлетико, рассчитывая, что на Кинг пауэр стэдиум вынесут матрасников было слишком авантюрно... По-моему Шекспир пока не готов для громких побед..
Этой сказке пришел конец. Ждем следующую)
Будь верен себе и тогда, столь же верно, как день сменяет ночь...Шекспир
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости