Карим Бензема: «Я спокойно принимаю критику, она уже стала частью моей жизни»

Нападающий «Реала» Карим Бензема после победы над «Баварией» (2:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов рассказал, как относится к критике в свой адрес.

«Я спокойно принимаю критику, она уже стала частью моей жизни. Когда тебя кто-то критикует, значит, ты должен начать усерднее работать.

После нереализованного «Баварией» пенальти удача повернулась к нам лицом, а после удаления у нас появилось больше свободы и контроля мяча.

Сегодня было важно победить, мы могли забить и больше, моменты были, но нам противостоял действительно выдающийся голкипер», – сказал француз.

26 комментариев
Вчера, кстати, Бенз был одним из лучших в атаке Мадрида и ушел бы с поля с забитым мячом, если бы не этот немецкий псих в воротах (в хорошем смысле)
+55
-4
+51
Нойер был великолепен и сохранил интригу перед ответным матчем. Надеюсь,в Мадриде Бензема сможет забить гол.
+39
0
+39
Ну вчера неплохо играл, где-то не повезло, где-то Нойер вытащил. Но почему Морате сыграть хотя бы 15-20 минут не дали, непонятно, мб с ним и 3й гол бы забили
+25
-1
+24
Ответ Seadog
Не факт, кстати, что Мората бы улучшил картину. Бенз вчера играл ложную девятку со смещениями на фланги и очень грамотно участвовал в розыгрыше мяча в атаке, тогда как Мората вышел бы играть второго Роналду на поле
+9
-2
+7
Будь вчера в рамках не Нойер, а любой другой кипер рангом пониже, Бенз бы скорее всего оформил дубль.

Ну а критика критикой, но Бенз в этом сезоне вообще сам не свой. Ждал, что выйдет Мората минуты с 65-й примерно.

Он бы точно оформил третий. Он как и Асенсио голоден до мяча, что несказанно радует. Надеюсь обоих увидеть со Спортингом в основе.
+6
0
+6
Все таки Мората заслужил больше выходить в старте. Он в отличной форме.
+5
0
+5
Мне, как рядовому зрителю этой пары, хорошо что Реал не забил 3 гол. Интрига на ответную игру сохранилась! Спасибо Нойер)