1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» прекратил сотрудничество с тремя спонсорами из пяти, контракт с еще одним истекает в мае

0

«Ростов» прекратил сотрудничество с тремя спонсорами из пяти, контракт с еще одним истекает в мае

Из списка спонсоров «Ростова» в связи с полным истечением сроков контрактов удалены компании «Группа Агроком», завод «Тавр» и «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

У ростовской команды на данный момент осталось лишь два официальных спонсора – Новошахтинский завод нефтепродуктов и крупный торговец моторным топливом «Омнитрейд», соглашение с которым заканчивается в мае. Не исключено, что компания не станет продлевать сотрудничество.

По словам пресс-атташе «Ростова» Ивана Бодылевского, у команды сейчас нет титульного спонсора.

Напомним, в середине марта правительство Ростовской области заявило об имеющейся финансовой задолженности «Ростова» в размере 360 миллионов рублей. Из них 250 миллионов – налоги на фонд оплаты труда, а 110 миллионов – премиальные основному составу игроков. Указанные долги планируется погасить до конца апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Nobodyknows Whoami

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно отыграв на международной арене, своей самоотверженной игрой заслужили уважение и симпатии от болельщиков всей России, но так и не удосужились на волне всего этого хайпа найти новых спонсоров. Это катастрофа, конечно. И полный провал руководства.
Достойно отыграв на международной арене, своей самоотверженной игрой заслужили уважение и симпатии от болельщиков всей России, но так и не удосужились на волне всего этого хайпа найти новых спонсоров. Это катастрофа, конечно. И полный провал руководства.
Желающие спонсировать именно фк Ростов есть , а вот набивать карман руководству никто не хочет .
Достойно отыграв на международной арене, своей самоотверженной игрой заслужили уважение и симпатии от болельщиков всей России, но так и не удосужились на волне всего этого хайпа найти новых спонсоров. Это катастрофа, конечно. И полный провал руководства.
Надо быть глупым не понимая, что это был разовый успех и спонсоры не подтянуться
Давно пора вычистить весь мусор.
Давно пора вычистить весь мусор.
Ты сейчас руководство ФК Ростов мусором назвал или наивных спонсоров, которые согласились иметь дела с этим руководством?
ОтветPelerin
Ты сейчас руководство ФК Ростов мусором назвал или наивных спонсоров, которые согласились иметь дела с этим руководством?
Почему-то из всех только ты так понял. Теперь мне непонятно,это от большого ума или от беспросветной глупости?
Я не пойму зачем споносоры клубу, если они за сезон заработали уже сейчас денег больше , чем планировавшийся на год бюджет клуба?

По сути Бердыев получается здесь и сейчас создал первый в истории России клуб, который сам зарабатывает себе на жизнь!

Только представьте что у какого- нибудь Зенита или Рубина в середине сезона вдруг исчезнут спонсоры, и останется только какой-нибудь региональный производитель масла- эти команды уже через 5 туров бы оказались в зоне вылета- а Ростов продолжает биться за еврокубки !!!

Тут только одно можно сказать: Браво Бердыев!!!
Я не пойму зачем споносоры клубу, если они за сезон заработали уже сейчас денег больше , чем планировавшийся на год бюджет клуба? По сути Бердыев получается здесь и сейчас создал первый в истории России клуб, который сам зарабатывает себе на жизнь! Только представьте что у какого- нибудь Зенита или Рубина в середине сезона вдруг исчезнут спонсоры, и останется только какой-нибудь региональный производитель масла- эти команды уже через 5 туров бы оказались в зоне вылета- а Ростов продолжает биться за еврокубки !!! Тут только одно можно сказать: Браво Бердыев!!!
А где деньги тогда?
Я не пойму зачем споносоры клубу, если они за сезон заработали уже сейчас денег больше , чем планировавшийся на год бюджет клуба? По сути Бердыев получается здесь и сейчас создал первый в истории России клуб, который сам зарабатывает себе на жизнь! Только представьте что у какого- нибудь Зенита или Рубина в середине сезона вдруг исчезнут спонсоры, и останется только какой-нибудь региональный производитель масла- эти команды уже через 5 туров бы оказались в зоне вылета- а Ростов продолжает биться за еврокубки !!! Тут только одно можно сказать: Браво Бердыев!!!
Как зачем? На последующие сезоны.

Тем более, что высока вероятность , что ростов в следующем сезоне не будет в ЕК.
Свято место пусто не бывает (с)
ОтветValeriy Komarow
Свято место пусто не бывает (с)
Золотые слова!
Группа Агроком , завод Тавр и ТНС энерго Ростов-на-Дону... пофлудили и будет
Ну всё, у хейтеров Ростова праздник, глупенькие, думают , что Ростову писец. Мечтайте, мечтайте, на большее всё равно не способны.
Ответзаблокированному пользователю
Ну всё, у хейтеров Ростова праздник, глупенькие, думают , что Ростову писец. Мечтайте, мечтайте, на большее всё равно не способны.
Привет,Алексеич!!! Как тебе? Бодренько, весело и с запашком.
Ответзаблокированному пользователю
Ну всё, у хейтеров Ростова праздник, глупенькие, думают , что Ростову писец. Мечтайте, мечтайте, на большее всё равно не способны.
Прикол в том, что эта инфа давно всем известна. Ток с Агроком не ясно что за дела. Начинается нагнетание обстановки на кануне матча с ЦСКА. Как всегда. Писать не о чем больше, как о наших спонсонах.
Хейтера вы мои, хейтера!(https://www.youtube.com/watch?v=l6UopWYkPcE)

От спонсоров отцепили пса (Агроком и Тавр) и назначенную областью ТНС. Кто там орал, из бюджета деньги жрать будете? Вот ТНС- это и есть бюджетные деньги, если че... Это назначенный губернатором спонсор был. Так что, расчистка идет, этих "авгиевых". Как там месяц назад замгубера говорил? "оздоровление по основным направлениям – и финансовая стабилизация, и улучшение менеджмента". Отряхиваемся...
ОтветQwestor
Хейтера вы мои, хейтера!(https://www.youtube.com/watch?v=l6UopWYkPcE) От спонсоров отцепили пса (Агроком и Тавр) и назначенную областью ТНС. Кто там орал, из бюджета деньги жрать будете? Вот ТНС- это и есть бюджетные деньги, если че... Это назначенный губернатором спонсор был. Так что, расчистка идет, этих "авгиевых". Как там месяц назад замгубера говорил? "оздоровление по основным направлениям – и финансовая стабилизация, и улучшение менеджмента". Отряхиваемся...
Класс!!!
Сколько же всякой швали набегает в ветку Ростова при упоминании каких либо недостатков.
Ответ*Yus*
Сколько же всякой швали набегает в ветку Ростова при упоминании каких либо недостатков.
Больше удивляют болельщики Ростова с помутненным на волне успеха рассудком, пишущие что сейчас целые очереди выстроятся клуб поспонсировать.
Ответtostiwr
Больше удивляют болельщики Ростова с помутненным на волне успеха рассудком, пишущие что сейчас целые очереди выстроятся клуб поспонсировать.
Так уйди с ветки и не читай! А то вдруг и у тебя помутнение будет!)))(
Прям бальзам на душе. Исходя из того, сколько здесь слетелось, Ростов становится самым популярным в России.
Ау, земляки, "Пес- прочь!"! Нету в команде больше связей с псом!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости