1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги: «Мы заслужили выход в Серию Б… В эту субботу я надеюсь отпраздновать победу в чемпионате перед своими болельщиками»

0

Филиппо Индзаги: «Мы заслужили выход в Серию Б… В эту субботу я надеюсь отпраздновать победу в чемпионате перед своими болельщиками»

Филиппо Индзаги после победы своей команды, Падова — Венеция 0–1: «Сейчас мы находимся на финише большого сезона, это фантастическая победа. Если я делаю работу, то пытаюсь это делать хорошо. Это большое удовольствие для меня, в субботу я надеюсь отпраздновать победу в чемпионате перед своими болельщиками. Я думаю, что эта команда заслуживает того, чтобы в субботу стадион домашний стадион был переполнен. У нас было 23 победы в 34 матчах. Мы возглавляем турнир уже довольно продолжительное время, я думаю, что мы заслужили выход в Серию Б. Год Индзаги? Я думаю, что это прежде всего год Симона. Пока математически мы не выиграли, поэтому мы не можем праздновать. У нас на 11 очков больше чем у Пармы (прим. — занимает второе место в турнире), нам надо больше 12. Мы надеемся, отпраздновать победу в субботу, три дня до конца этого шедеврального чемпионата. Ключевой матч был один — против Пармы. Поворотный, ключевой момент это непрерывностью результатов, получения очков. Будущее? Когда я тренирую, я хочу только выиграть. Мы празднуем в субботу, Венецианцы выразили мне большое доверие, и я не забуду этого».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sandrav
Источник: www.trivenetogoal.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю!Растет как тренер!
Удачи, мистер Индзаги! Супералленаторе!

Главное настрой на победу и чтобы заранее не решили, что уже выиграли и победили. А вот потом будет гулять и праздновать не только вся Венеция, но и Красно-чёрная часть Милана, а ещё многие тифози в России, которые росли и взрослели вместе с тем "Великим" и "золотым" "Миланом"! Форцаааа! Ждём только победы!
ОтветMiss Granger
Удачи, мистер Индзаги! Супералленаторе! Главное настрой на победу и чтобы заранее не решили, что уже выиграли и победили. А вот потом будет гулять и праздновать не только вся Венеция, но и Красно-чёрная часть Милана, а ещё многие тифози в России, которые росли и взрослели вместе с тем "Великим" и "золотым" "Миланом"! Форцаааа! Ждём только победы!
Президент Венеции уже планирует выход в Серию А ( https://www.sports.ru/football/1050162441.html )
Жить в Венеции и тренировать команду. И спорт и наслаждение жизнью. :) Удачи Филу :)
ка правильно называется - падова или падуя?
ка правильно называется - падова или падуя?
Город - Падуя, а команда как исторически сложится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем