1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнани: «Пока будет хотя бы математический шанс на чемпионство – будем бороться»

0

Эрнани: «Пока будет хотя бы математический шанс на чемпионство – будем бороться»

Полузащитник «Зенита» Эрнани заявил, что команда продолжит борьбу за чемпионство.

– «Зенит» потерял два очка, но с учетом того, что вы отыгрывались, могло быть еще хуже. Какие в связи со всем этим чувства?

– Очень грустно. Домашний матч, в котором должны были выиграть и взять очень важные три очка. Но так сложились обстоятельства. С другой стороны, достойно уважения, что смогли отыграться после того, как оказались вдесятером.

– Если говорить об игре в целом, что пошло у «Зенита» не так?

– В первом тайме не хватило настроения. Мы не полностью отдались игре. Если бы 90 минут играли с такой же силой как после перерыва, то, думаю, выиграли бы. Не хватило именно настроения в первом тайме.

– Верите ли вы теперь в то, что «Зенит» способен стать чемпионом?

– Конечно. Пока будет хотя бы математический шанс – будем бороться, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему Зенит потерял 2 очка? Я лично убежден, что как раз приобрел одно
Почему Зенит потерял 2 очка? Я лично убежден, что как раз приобрел одно
Это точно, отскок весьма эпичный
Почему Зенит потерял 2 очка? Я лично убежден, что как раз приобрел одно
а спартаку с оренбургом судейка подарил два очка
Съезжу я пока в Люберцы за продуктами...
Роман еременко знает как поднять настроение перед игрой)))
Зачем вы нужны в клубе тогда, если играете когда у вас лишь настроение появляется?
Не хватало настроения :)
Игры нет - это основное и самое печальное
Не мытый цыган на слабо Анжи хотел взять когда говорил что Анжи будет обороняться всеми силами что есть 😁
Вы всей командой в последних матчах показываете такой уровень,что ни то что чемпионства, а дай Бог в ЛЕ бы попасть.
Вот интересно? Они понимают, что игры нет? Или этот говномес для них игра?
Эрнани понравился, потенциал мощный, надо его только реализовать главное есть техника и в обводку идет, еще бы удар сделать более прицельным. благо бить умеет и цены ему не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости