1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шведские ультрас надели никабы после введения запрета на ношение масок

Фото
0

Шведские ультрас надели никабы после введения запрета на ношение масок

Болельщики АИК надели никабы на матч чемпионата Швеции против «Хеккена», чтобы обойти новый закон о хулиганстве на футбольных матчах.

Согласно новому правилу, болельщикам запрещается носить на лице маски, однако нет запрета на ношение религиозной одежды.

Ультрас также вывесили баннер со словами «Спасибо за лазейку», чем продемонстрировали издевку над новым законом.

«Баннер довольно забавный. Это говорит, что у болельщиков есть чувство юмора. Однако я не думаю, что мы увидим тенденцию ношения никабов в этом сезоне», – сказал глава МИД Швеции.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И лица прикрыты, и толерасты затроллены. Красавцы.
У нас бы их сразу повязали с криками: "Чё, до хрена умные?""
Молодцы парни, наглядно показали все лицемерие и лживость европейских либерастических властей ))
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы парни, наглядно показали все лицемерие и лживость европейских либерастических властей ))
Все таки хорошо ,что у нас не такие власти!Ведь правда?!?
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы парни, наглядно показали все лицемерие и лживость европейских либерастических властей ))
Кто бы показал лицемерие русских...Ах да, всем пофиг на холопов)
Ай маладца. Это уж не запретят, яиц нет на такой поступок
Обычно женщины носят никабы
Ответзаблокированному пользователю
Обычно женщины носят никабы
Женоподобные мужчины, че с них взять)
Сегодня ты никаб одел

А завтра на харам подсел
А они в курсе, что они предназначены для лиц ЖЕНСКОГО пола?)
Ответazamatd
А они в курсе, что они предназначены для лиц ЖЕНСКОГО пола?)
Какие лица, ежели там все в тряпку закутано?
Ответazamatd
А они в курсе, что они предназначены для лиц ЖЕНСКОГО пола?)
Да они уже лет 20 как под арабов прогнулись хуже баб толерасты хреновы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем