1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кришито: «Взрыв в метро Петербурга не изменил планов Доменико. Он не покинет «Зенит»

0

Агент Кришито: «Взрыв в метро Петербурга не изменил планов Доменико. Он не покинет «Зенит»

Андреа Д′Амико, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, заявил, что теракт в метро Санкт-Петербурга, не повлияет на будущее его клиента.

«То, что произошло вчера в Санкт-Петербурге, не изменило планов Кришито.

Его очень любят люди в городе, и он не покинет «Зенит».

«Наполи»? Это лишь слухи, которые не привели к конкретике. Кришито, может быть, даже продлит контракт с «Зенитом», – сказал Д′Амико.

В понедельник днем на перегоне станций метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел взрыв. Погибли 14 человек, 49 ранены.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: ItaSportPress

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Кришито сомневаться не приходится, ему ещё играть и играть.
Легенды просто так клуб не покидают
Удачи Миммо в Зените и без травм!
Пусть продлевает и как нико долго ещё играет за зенит!!!
если метро взорвали спецслужбы, мы об этом все равно не узнаем.
Он и не знал, скорее всего, что в Питере есть метро
Зря ты, скомпрометировал Достоевского.
Мы петербуржцы! Нас не запугаешь терактами! Мы всегда приходим на помощь друг другу, что вчерашняя трагедия и показала. Благодаря единству, мы выдержим все вызовы.
Ответзаблокированному пользователю
Мы петербуржцы! Нас не запугаешь терактами! Мы всегда приходим на помощь друг другу, что вчерашняя трагедия и показала. Благодаря единству, мы выдержим все вызовы.
ты хвастливый павлин, а не петербуржец
ты хвастливый павлин, а не петербуржец
Ошибаешься, я петербуржец. Я отличаюсь от вас тем, что не витаю в облаках, и хочу узнать, кто действительно стоит за этим чудовищным терактом и гибелью моих земляков.
В последнее время в Евросоюзе то и дело взрывы, погромы и беспорядки. Понаехали и там. Доменико правильно соображает
Не дожидаясь согласия граждан, нам подключили услугу "свобода в обмен на безопасность". Нам объявили, что приняты кучи антитеррористических законов, на которые будут тратиться триллионы рублей, что мы лишились права на личную жизнь, что все наши разговоры, сообщения и посещения сайтов в интернете будут фиксироваться и тщательно просматриваться товарищем майором, зато мы будем в безопасности, и нас никто больше не взорвет. В результате мы получили тюремные сроки за репосты, полчища следователей, рыщущих по соцсетям в поисках тех, кто ставит лайки там, где не надо, целые отделы, мониторящие будничные разговоры обывателей, десятки омоновцев, которые кидаются на школьников и с чувством выполненного долга ведут старшеклассников в автозак, огромные траты на призрачную защиту из средств, которые могли пойти на образование, медицину, технологии и, как следствие, мы получили теракты. Ничего нового, нас опять на@бали
Ответзаблокированному пользователю
Не дожидаясь согласия граждан, нам подключили услугу "свобода в обмен на безопасность". Нам объявили, что приняты кучи антитеррористических законов, на которые будут тратиться триллионы рублей, что мы лишились права на личную жизнь, что все наши разговоры, сообщения и посещения сайтов в интернете будут фиксироваться и тщательно просматриваться товарищем майором, зато мы будем в безопасности, и нас никто больше не взорвет. В результате мы получили тюремные сроки за репосты, полчища следователей, рыщущих по соцсетям в поисках тех, кто ставит лайки там, где не надо, целые отделы, мониторящие будничные разговоры обывателей, десятки омоновцев, которые кидаются на школьников и с чувством выполненного долга ведут старшеклассников в автозак, огромные траты на призрачную защиту из средств, которые могли пойти на образование, медицину, технологии и, как следствие, мы получили теракты. Ничего нового, нас опять на@бали
Вы заметили, что нас постоянно кхм.."обманывали"? Царская власть, большевики, кумиры либералов во главе с Ельциным, ЕдРо и ВВП. В 20-21 веках, хоть какая-то власть была хорошей? Нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости