• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор по безопасности «Ростова»: «Мы поговорили с нашими фанатами и попросили отказаться от всех баннеров на матче с «Краснодаром»
11

Директор по безопасности «Ростова»: «Мы поговорили с нашими фанатами и попросили отказаться от всех баннеров на матче с «Краснодаром»

Директор по безопасности «Ростова» Виктор Кулешов рассказал, что меры безопасности на матче «Ростов» — «Краснодар» в связи с событиями в Санкт-Петербурге будут ужесточены.

«Мы ужесточим сегодня меры безопасности в связи с событиями в Санкт-Петербурге. Довели до всего личного состава информацию. Увеличим количество людей, которые будут обеспечивать безопасность на стадионе.

Все несколько раз перепроверим. Досмотровые мероприятия будут усилены. Сейчас в ближайшее время будет развод полиции, сотрудников ЧОПа, на котором еще раз проинформируем всех.

Мы поговорили с нашими фанатами и попросили отказаться от всех баннеров на матче с «Краснодаром». Никаких баннеров с поддержкой или чего-то такого.

У людей в Санкт-Петербурге трагедия. Мы хотим поддержать их, ведь это наша трагедия тоже, трагедия всей страны», — сказал Кулешов.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное можно было только баннер с соболезнованиями погибшим вывесить, но его просто невозможно изготовить столь быстро.
Ответ заблокированному пользователю
Наверное можно было только баннер с соболезнованиями погибшим вывесить, но его просто невозможно изготовить столь быстро.
Думаю, изготовят. Есть прецеденты, когда баннеры рисовали в перерыве матчей.
Ответ заблокированному пользователю
Думаю, изготовят. Есть прецеденты, когда баннеры рисовали в перерыве матчей.
Может быть. Это было бы правильным поступком
Уверен - все в Ростове отнесутся к этому с пониманием.
При чем тут баннеры в поддержку команды и теракт? Ну что за бред?
Ответ заблокированному пользователю
При чем тут баннеры в поддержку команды и теракт? Ну что за бред?
Вот всегда найдется человек который против всего. В аэропорту нечего проверять у меня ж ничего нет и т.д. Бенеры- имеется ввиду, что в рулонах фанатов могут принести всякую хрень

Лучше перебдеть.

.
Ответ Yuri Bermont
Вот всегда найдется человек который против всего. В аэропорту нечего проверять у меня ж ничего нет и т.д. Бенеры- имеется ввиду, что в рулонах фанатов могут принести всякую хрень Лучше перебдеть. .
А в любом из следующих туров уже ничего не смогут пронести? Надо тогда вообще запрещать баннеры и матчи проводить только на военных базах, а сверху чтобы вертушки дежурили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем