1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» до конца апреля погасит большую часть долгов перед игроками за 2017 год

0

«Ростов» до конца апреля погасит большую часть долгов перед игроками за 2017 год

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал о ситуации с долгами в «Ростове».

– На сегодняшний день у нас нет долгов по зарплате перед игроками за 2016 год. Сейчас ситуация в «Ростове» гораздо лучше по сравнению с прошлым годом.

– Получали ли игроки зарплату за 2017 год?

– Зарплату получал только техперсонал. Зарплату игрокам мы будем выплачивать с 5 по 10 апреля.

– Получается, это будет зарплата за январь, февраль и март?

– Нет, это зарплата за январь и часть февраля, 50-60%.

– Когда планируется полностью погасить долги?

– У нас существенные подвижки по выплате долгов, в том числе по премиальным, произойдут до конца апреля, – заявил Гуськов.

Ранее сообщалось, что что долги «Ростова» составляют 360 миллионов рублей, 110 миллионов из них – долги по зарплате перед игроками и тренерским штабом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужикам нельзя выдавать все деньги... пропьют)
:-))) закрывайте ветку.
Когда уже спонсор-то будет ?!!
Когда уже спонсор-то будет ?!!
Никогда!

А что ты собственно имел ввиду?
Когда уже спонсор-то будет ?!!
Спонсор? А чем он поможет? Спонсор даёт не более 5% от бюджета клуба.

Владелец частный нужен, а не спонсор. А желающих отдать свои деньги Бердыеву нет и в помине.
Что мешает потратить деньги полученые за участие в лиге чемпионов.. наверно уже ушли мимо клуба
ОтветMaxim Matrenin
Что мешает потратить деньги полученые за участие в лиге чемпионов.. наверно уже ушли мимо клуба
Деньги клубы получают после окончания евросезона
ОтветMaxim Matrenin
Что мешает потратить деньги полученые за участие в лиге чемпионов.. наверно уже ушли мимо клуба
Эти деньги заранее распределены были) другим пацанам
Дай то Бог. На зависть столичным распил-клубам.
Ответзаблокированному пользователю
Дай то Бог. На зависть столичным распил-клубам.
Они это каждый год говорят.
Ооо,key.
Правду говорил уважаемый Кристиан Нобоа, что долги за 3 месяца. Команда, которая билась в еврокубках и приносила очки!.. И похоже, что и к маю не выплатят, судя по словам заместителя.
Ответде лардж
Правду говорил уважаемый Кристиан Нобоа, что долги за 3 месяца. Команда, которая билась в еврокубках и приносила очки!.. И похоже, что и к маю не выплатят, судя по словам заместителя.
Самим надо учиться зарабатывать. Бюджет области для других целей предназначен.
Одно словоблудие из месяца в месяц... А обстановка "все лучше и лучше"... Только просвета НИКАКОГО !!! Ну и зачем вам еврокубки, если в ЛЕ такого бабла как в ЛЧ НЕТ и погашать долги будет не из чего ??? Ни спонсоров, ни гарантий
Ответзаблокированному пользователю
Одно словоблудие из месяца в месяц... А обстановка "все лучше и лучше"... Только просвета НИКАКОГО !!! Ну и зачем вам еврокубки, если в ЛЕ такого бабла как в ЛЧ НЕТ и погашать долги будет не из чего ??? Ни спонсоров, ни гарантий
Не спеши жить. Курбан так просто в клубе не остался бы. Посмотри вокруг. Сколько клубов выживает? Даже у коней, локо , Динамо проблемы. Так что , мы предполагаем....
Такое впечатление , что единственная команда которая платит зарплату , хоть и с небольшой задержкой , но абсолютно прозрачно - это Ростов.. Интересно , как дела в других клубах. О Томи , Анжи ,Крыльях не говорить
Питерцы , мы с вами ! Держитесь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости