1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Головин: «Меня заменили и приберегли, чтобы я не получил серьезную травму»

0

Александр Головин: «Меня заменили и приберегли, чтобы я не получил серьезную травму»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал повреждение, полученное им в концовке матча 21-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

«Спазм задней мышцы. Ничего серьезного. Просто приберегли, чтобы не получил серьезную травму.

Как я забил гол? Было много вариантов. Ребята подсказывали, куда можно отдать пас. Я оценил ситуацию — никто не встречал. Решил пробить, и мне повезло», — сказал Головин в эфире программы «Все на матч».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще пол года назад никто и не думал, что Головин будет ключевым игроком в ЦСКА. Молодец и здоровья)
Ответзаблокированному пользователю
Еще пол года назад никто и не думал, что Головин будет ключевым игроком в ЦСКА. Молодец и здоровья)
Оба понимают какой Черчесов физрук)

Васян еще попылит на домашнем ЧМ, а Игнашевич думаю нет.
Ответзаблокированному пользователю
Еще пол года назад никто и не думал, что Головин будет ключевым игроком в ЦСКА. Молодец и здоровья)
год назад это сказал.
ЦСКА один из немногих клубов в котором не действует правило "паспортиста", и вот результат ! Шикарно контроллирует мяч, нестандартно действует, носится по всему полю выгрызая мяч у соперника, а его связка с Фернандесом просто рвёт весь правый фланг.

Это вам не Кокорин или Юсупов, которые получают места в основе исключительно из за паспорта, пока на лавке сидят Мак, Молло, Маурисио
Голова - наш единственный мозговой центр нынче, его надо беречь.

Гришину и Слуцкому спасибо за парня!
Очень рад,что Саша растет и становится незаменимым игроком основы. И рад,что многие отмечают его прогресс и игру. Саша,не сбавлять,здоровья и нам побед!!!
молодец и здоровья
Очень грамотное решение - приберечь молодого футболиста. Говорит о квалификации тренерского штаба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости