1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Мы можем гордиться, что «Ювентус» играл так оборонительно»

0

Марек Гамшик: «Мы можем гордиться, что «Ювентус» играл так оборонительно»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился впечатлениями после матча с «Ювентусом» (1:1).

«Мы можем гордиться, что «Ювентус» играл так оборонительно. Это говорит о том, как хорошо мы действовали.

Учитывая то, как мы действовали 90 минут игры, я думаю, мы заслуживали больше, чем одно очко.

Мы были сконцентрированы на нашей игре и хотели победить «Ювентус». Мы набрали всего одно очко, но можем быть довольны содержанием игры.

Свист в адрес Игуаина? Гонсало отдавал всего себя все эти три года в «Наполи». Но после... как я уже говорил, я о нем не думаю . Я думаю только о «Наполи», – сказал Гамшик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сел сегодня посмотреть хороший футбол,

в итоге увидел как лидер чемпионата сидит весь матч в обороне

очень расстроился
сел сегодня посмотреть хороший футбол, в итоге увидел как лидер чемпионата сидит весь матч в обороне очень расстроился
Интересно где будет Твоё расстройство когда ты увидишь, в матче с Барсой, для чего Юве берег силы?
ОтветTsybenko S.N.
Интересно где будет Твоё расстройство когда ты увидишь, в матче с Барсой, для чего Юве берег силы?
А если мы все увидим, что даже со всеми вот этими сбережениями Юве против Барсы прокакается жиденько? Будут твои комментарии?
Действительно, для Неаполя это достижение. Я без сарказма.
Даже ребенку должно быть очевидно что Юве сегодня катал на ничейку и играл в полсилы, но Гамшику это не понять)
Юве действительно отскочил - тот самый редкий случай
Вот все говорят про отскок и как был хорош Наполи,но все дело в другом,Юве самая рациональная команда и затрачивает столько сколько ей нужно для достижения цели,для Неаполя это супер матч,а для Ювентуса очередной соперник по чемпионату ,что Наполи ,что Удинезе никакой разницы !
У Ювентуса был план на игру не проиграть. И они его выполнили. Теперь нужно выходить в финал кубка.

Forza Juve!!!
Помоему для Юве это была всего лишь тренировка перед Барсой. Хоть Наполи, хоть Пескара был бы в соперниках сегодня, результат был бы одинаков.
Ответzibo
Помоему для Юве это была всего лишь тренировка перед Барсой. Хоть Наполи, хоть Пескара был бы в соперниках сегодня, результат был бы одинаков.
перед Барсой у Юве еще 2 игры, так что плюсовать тебя будут либо школьники, либо дебилы. Матч просто топ, Наполи все-таки наиграл на победу
перед Барсой у Юве еще 2 игры, так что плюсовать тебя будут либо школьники, либо дебилы. Матч просто топ, Наполи все-таки наиграл на победу
Топом он является для любого соперника Юве в Италии. Для самого же Юве, это просто очередной матч, где нужно было не проиграть и поберечь силы.
Наполи молодцы, но это их потолок, на пределе сил вырвать ничью
Наполи во 2-ом тайме показал очень хороший футбол, но в кубке Юве будет более мотивирован.
Та пусть гордится. Надо ж человеку чем-то гордится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости