1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. После поражения 0:12 от «Барселоны Б» клуб «Эльденсе» снялся с третьего дивизиона Испании

0

После поражения 0:12 от «Барселоны Б» клуб «Эльденсе» снялся с третьего дивизиона Испании

Клуб третьего испанского дивизиона «Эльденсе» после поражения от «Барселоны Б» (0:12) снялся с участия в чемпионате.

В заявлении на официальном сайте говорится, что клуб принял решение «о приостановлении участия первой команды в спортивных мероприятиях».

Таким образом, команда из города Эльда в оставшихся до конца первенства шести турах не сыграет.

Также в своем заявлении «Эльденсе» объявил о расторжении договора с итальянской группой инвесторов, сотрудничество с которой было начато пару месяцев назад.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
....потому, что поставили весь свой бюджет на тотал меньше 11..
ОтветНомер 1+4
....потому, что поставили весь свой бюджет на тотал меньше 11..
Скорее на Тотал больше 13
ОтветAndreyutkin
Скорее на Тотал больше 13
..и такое может быть))
Ждем статьи - "Почему разгромы Барсы это плохо. ТОП 5 последствий - от ПСЖ до Эльденсе"
Эльденсе бы поучиться в стойкости у Реала. Этот клуб частенько подвергается разгрому, то от Алькоркона влетит 4 безответных мячаю ,то Барселона бывает совершает насильственные действия со счётом 0:4 или 2:6, однако мадридцы не опускают руки и с турниров не снимаются
Мансити может и тут что нибудь напишешь?
Мансити может и тут что нибудь напишешь?
Ман Сити снялся с участия в Лиге Чемпионов после поражения от Монако.
ОтветWes Wes Morgan
Ман Сити снялся с участия в Лиге Чемпионов после поражения от Монако.
Бензема снялся с Евро-2016
Вот бы арсенул кто расформировал после постоянных позоров в ЛЧ
После 23 седьмой мадрицкий фк чакыр тоже снимется
Жестоко конечно с таким счетом проиграть. Даже 1 ответного не забили. Видимо капец там несогласованность была у игроков Эльденсе. По-ходу вообще бросили играть и отрабатывать в обороне.
А вот и выход для нашей сборной
Вот она, разрушительная сила Барселонского футбола. Вот игра других клубов только вдохновляет на новые свершения даже если они проигрывают. А тут ... Проиграли и сразу ликвидация.
Ответзаблокированному пользователю
Вот она, разрушительная сила Барселонского футбола. Вот игра других клубов только вдохновляет на новые свершения даже если они проигрывают. А тут ... Проиграли и сразу ликвидация.
Эльденсе пропустили 80, эти 12 стали последней каплей, наверное...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости