1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Факел» может бойкотировать матч ФНЛ из-за долгов по зарплате

0

«Факел» может бойкотировать матч ФНЛ из-за долгов по зарплате

Футболисты «Факела» приостанавливают трудовую деятельность из-за задолженностей по зарплате за 2,5 месяца и премиальным.

В случае непогашения долга игроки могут бойкотировать матч 30-го тура ФНЛ против нижнекамского «Нефтехимика». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

После 29 туров «Факел» после занимает 6-е место в турнирной таблице ФНЛ. Матч с «Нефтехимиком» должен пройти 8 апреля в Воронеже.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грустно всё это: там где футбол любят никто не вкладывает деньги в его развитие, а там где нет — наоборот.

Хотя в России — это по классике.
зато Рубин вбухивает федеральные средства и ни игры ни зрителей
ОтветРЕАл
зато Рубин вбухивает федеральные средства и ни игры ни зрителей
Откуда у Рубина федеральные деньги?
ОтветРЕАл
зато Рубин вбухивает федеральные средства и ни игры ни зрителей
В Казани местных миллионеров раком поставили и выбили из них деньги.
Сначала Буран теперь Факел. Ужасно...
Вот и мы становимся нищебродами...

Не удивительно когда губер вгоняет область в долги, и заботится исключительно о своем сыночке и его свиньях и своей женушке и ее заводе по производству бордюров.

Мы единственный город-миллионник который не имеют НИ ОДНУ профессиональную команду в высшем дивизионе по игровым видам спорта! Позор!!!!
ОтветRamunas vrn
Вот и мы становимся нищебродами... Не удивительно когда губер вгоняет область в долги, и заботится исключительно о своем сыночке и его свиньях и своей женушке и ее заводе по производству бордюров. Мы единственный город-миллионник который не имеют НИ ОДНУ профессиональную команду в высшем дивизионе по игровым видам спорта! Позор!!!!
Ну почему, Гордеев ещё заботится о том, чтобы из области вытянуть побольше денег в Москву, хотя это происходит более-менее со всеми регионами. А насчёт второго утверждения, честно говоря, не задумывался над этим. Неужели и правда больше нет таких городов-миллионников?
ОтветRamunas vrn
Вот и мы становимся нищебродами... Не удивительно когда губер вгоняет область в долги, и заботится исключительно о своем сыночке и его свиньях и своей женушке и ее заводе по производству бордюров. Мы единственный город-миллионник который не имеют НИ ОДНУ профессиональную команду в высшем дивизионе по игровым видам спорта! Позор!!!!
А причём здесь губернатор? Президент РФ очень ясно и понятно сказал, что надо прекращать финансировать профессиональный футбол из бюджета областей.

Воронеж при Гордееве очень поднялся. Бываю каждый год в Воронеже и вижу изменения, причём все в лучшую сторону.

А хотите иметь Факел, создавайте ООО, выпускайте акции, продавайте их и на эти деньги создайте профессиональный футбольный ЧАСТНЫЙ клуб. Как во всём мире.

Ну или нефть с газом ищите, может где завалялись в области.
Хотя какой вчера пенальти поставили.....

Сколько читал до этого про левые пенали,договорняки и тд

А тут вживую этот цирк.......
ОтветKitai2015
Хотя какой вчера пенальти поставили..... Сколько читал до этого про левые пенали,договорняки и тд А тут вживую этот цирк.......
Нарушение было? Было. Локтем в голову заехал защитник? Заехал. В чем вопрос к судейству? Вот к защитнику Факела вопрос есть - зачем локтем в голову? Расслабился? Или еще что......
Нарушение было? Было. Локтем в голову заехал защитник? Заехал. В чем вопрос к судейству? Вот к защитнику Факела вопрос есть - зачем локтем в голову? Расслабился? Или еще что......
Вы действительно считаете что за такое "нарушение" имел право ставить на 93 минуте пенальти????????????????
Не будет их в стыках(
Вот и кончилась сказка. Жаль, что в Воронеже местные миллионеры не хотят взять команду на своё содержание.
Ответзаблокированному пользователю
Вот и кончилась сказка. Жаль, что в Воронеже местные миллионеры не хотят взять команду на своё содержание.
А много у нас миллионеров? Едрос Чижов разве что, но тому это, судя по всему, нафиг не надо.
Ответзаблокированному пользователю
А много у нас миллионеров? Едрос Чижов разве что, но тому это, судя по всему, нафиг не надо.
Я не знаю точного количества, но думаю, что не одна сотня миллионеров валютных живёт в Воронеже. Просто никто из них ни копейки давать не хочет Бурану или Факелу.

Надо как в Казани, поставить всех бизнесменов раком и выжать из них всё.
А мы удивляемся почему Факел отдает игры и не нужно повышение
Мда, помнится, я радовался, что эпидемия финансовых проблем в российских клубах не затрагивала Факел, и вот теперь, возможно, и до нас добрались эти проблемы. Буду рад, если это обыкновенная утка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости