1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм»: «У руководства клуба есть стопроцентная уверенность в Биличе»

0

«Вест Хэм»: «У руководства клуба есть стопроцентная уверенность в Биличе»

«Вест Хэм» выступил с заявлением в поддержку главного тренера команды Славена Билича.

«Чтобы закончить спекуляции раз и навсегда, руководство клуба считает нужным сообщить, что у нас есть стопроцентная вера в способности Билича на посту главного тренера.

Несмотря на слухи в прессе, позиции тренера не находятся под угрозой. Совет директоров знает, что игроки и большинство болельщиков поддерживают тренерский штаб и верят в то, что Билич сможет вывести клуб из этой тяжелой серии.

Руководство призывает болельщиков объединиться вокруг фигуры главного тренера, его штаба и команды перед важнейшими матчами. Мы все верим в их способность завершить сезон на высокой позиции», – говорится в заявлении клуба.

В последних 6 матчах команда Билича не одержала ни одной победы.

После 30 туров «Вест Хэм» занимает 14 место в турнирной таблице АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через два тура: «Вест Хэм» отправил Билича в отставку».
Вот это правильно. Локомотив жаль ему не дал поработать еще сезон
Это значит что Билича в следующем сезоне не будет в ВХ-е
Раньери: Славен не верь им!
Значит точно уволят. Такие заявления нужно читать с обратным смыслом
Стопроцентная уверенность, что он свалит?))
Блин, хотел написать про Раньери но опоздал😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости