1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «Не унываю из-за того, что не прохожу в основу «Спартака»

0

Александр Селихов: «Не унываю из-за того, что не прохожу в основу «Спартака»

Вратарь «Спартака-2» Александр Селихов поделился впечатлениями от победы в матче 29-го тура ФНЛ против «Зенита-2» (2:1).

– Участие в матче с «Зенитом-2» – это для вас сюрприз или так планировалось?

– Это для поддержания игровой формы. Так решили тренеры основной команды.

– Работы во время матча было немного.

– Да, но нужно было играть на ноль. Еще были непростые погодные условия. Самое главное – добыли три очка.

– Соперник смог чем-то удивить?

– Нет. Во втором тайме они начали играть навалом, им было нечего терять.

– Будет продолжаться практика во второй команде?

– Это еще не обсуждалось. Как решит руководство, так и будет.

– Ситуация с непопаданием в основу «Спартака» вас злит, дополнительно мотивирует?

– Честно скажу: я не унываю. На тренировках работаю и стараюсь доказывать.

– Тем не менее будете в заявке на матч с «Оренбургом»?

– Скорее всего, да, – сказал Селихов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Шитиков
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Придет и твое время, Саша.
Правильно, Саша.

Трудись, доказывай. И тогда все получится.
ОтветКузбасс
Правильно, Саша. Трудись, доказывай. И тогда все получится.
Правильно мыслите. Пусть и дальше сидит без серьёзной практики, это то что и нужно вратарю, так ещё и молодому. Опыт для вратаря это фигня
ОтветARMO9
Правильно мыслите. Пусть и дальше сидит без серьёзной практики, это то что и нужно вратарю, так ещё и молодому. Опыт для вратаря это фигня
Ну а что вы предлагаете? В аренду его в Пермь вернуть? А если что с Ребровым не дай Бог случится - пожарного Песьякова на финиш чемпа в раму ставить?

Думаю, Саша еще в этом сезоне получит шанс отыграть за основу. А со следующего года может уже и первым номером стать.
странно, что Каррера боится вводить в состав новичков - ладно Селихов, но уж Джикия и Тигиев явно не хуже Ещенки или Таски
Ответзаблокированному пользователю
странно, что Каррера боится вводить в состав новичков - ладно Селихов, но уж Джикия и Тигиев явно не хуже Ещенки или Таски
новичков каррера будет летом на предзезонке серьезно наигрывать. а пока - только если кто травмирован или дисква.
Ответзаблокированному пользователю
странно, что Каррера боится вводить в состав новичков - ладно Селихов, но уж Джикия и Тигиев явно не хуже Ещенки или Таски
Тигиев возможно.

А чем Джикия не хуже Таски?
Гинтарас Стауче несколько лет был в запасе Спартака. Но любили мы его от этого не меньше. Удачи Александру!!!!
Массимо виднее, но мне кажется, что лучше бы Селихов доиграл этот сезон в Перми
Массимо виднее, но мне кажется, что лучше бы Селихов доиграл этот сезон в Перми
летом попав в команду, он опять бы не смог бы претендовать сразу в основу

полгода в запасе и ставка после летнего сбора на него - нормальная тема, если заиграет достойно.
Почему губит? Скоро он станет оснавным не только в Спартаке но и в сборной!
Сейчас глупо менять Реброва. Команда лидирует, ошибок явных нету. Следующий чемпионат думаю может и будет основным, но пока что то менять не стоит.
Саня удачи, твое время в Спартаке придет!
Ща притрется к партнерам, атмосферу всю прочуствует, освоится полностью, появится уверенность! Будет основным, не все сразу!
Все прекрасно понимают, что со след.сезона Саня будет номером 1.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем