1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Луч-Энергия» погасил задолженности перед игроками команды

0

«Луч-Энергия» погасил задолженности перед игроками команды

«Луч-Энергия» погасил все задолженности перед игроками команды, за исключением премиальных.

«К счастью, все задолженности перед футболистами нашего клуба погашены, вплоть до марта.

Единственное, что еще не выплачено – это премиальный фонд тех, кто играл в сезоне-2015/16, но это другая история», – сообщили в руководстве команды из Владивостока.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погасила! Баба что-ли!?)
Во Владике сегодня грандиозный бухич намечается
еще и премиальные им из бюджета. иждивенцы чертовы. ведь никак не среднюю зп по россии в 30 косарей получают.
Ответatomio
еще и премиальные им из бюджета. иждивенцы чертовы. ведь никак не среднюю зп по россии в 30 косарей получают.
Это в какой России средняя зарплата 30 тысяч?
Это в какой России средняя зарплата 30 тысяч?
В телевизорно-бумажной.
А как же суд по банкротству?
Судя по концовочке новости, тем, кто играл в 15/16 за Владивостко - премиальных не видать.
ОтветКузбасс
Судя по концовочке новости, тем, кто играл в 15/16 за Владивостко - премиальных не видать.
"...но это другая история" звучит примерно как другой известный телевизионный перл: "выплачивать мы их, конечно, не будем"))
ОтветIvas715
"...но это другая история" звучит примерно как другой известный телевизионный перл: "выплачивать мы их, конечно, не будем"))
Так вот и я о том же.
Искренне рад за игроков!
Ну всё можно сниматься...
Ну а теперь спросите с этих игрочков, за что они получили
"Но это другая (тёмная) история"
Теперь спать буду спокойно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем