Кристиан Бентеке: «Сборная России добилась прогресса после ЧМ-2014»

Нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке поделился впечатлениями после товарищеского матча с Россией (3:3), отметив прогресс российской команды после ЧМ-2014.

«Российская сборная добилась прогресса. Сегодня перед нами предстала крепкая команда с индивидуально сильными игроками.

Думаю, ваша сборная еще сможет окрепнуть к домашнему чемпионату мира, а с учетом таких замечательных болельщиков может зайти на турнире достаточно далеко.

Результат справедлив, но вышел он таким из-за нас. В последние двадцать минут встречи мы стали играть слишком сложно и сами дали сопернику возможность отыграться», – сказал Бентеке.

29 комментариев
Конечно есть прогресс. Лимитчики почти изучили искусственный офсайд. Следующий этап, как подавать угловой.
+52
Да, тогда пропустили один от хорошей банды, которые были мотивированы, а сегодня 3 будничных гола от ребят, которые просто приехали побегать по полю.
+34
-1
+33
Что ты куришь Бентеке?вчера я стал сведетелом явного договорного матча позор просто
+5
Мотивированная сборная Бельгии с Азарами и Куртуа регрессировала бы сборную России.
+2
-1
+1
"В последние двадцать минут встречи мы стали играть слишком сложно и сами дали сопернику отыграться,потому что нам заплатили 300к миллион за пропущенный гол"
+1
"В последние двадцать минут встречи мы стали играть слишком сложно и сами дали сопернику возможность отыграться".

Мутко : "Да помню я, помню, к вечеру переведу на счёт".
+2
-1
+1
Не надо громких слов )) Ничего нового. Стоя , не сопротивляясь, вы дали шанс уйти от поражения , спасли Черчесова ,а зря . Чуть увеличь бельгийцы скорость и был бы разгром сб. России
0
0
0
Наш теперешний тренер хоть в футбол играл, а предыдущий даже по деревьям лазить был не мастак... Так что прогресс на лицо.
Ну что-то результаты у тренера, который в футбол играл, пока хуже, чем у предыдущего.

Может такое прошлое не так важно все-таки? Хотя кого я спрашиваю, в принципе. Речь же о Слуцком зашла