1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «Сборной России нужно действовать более смело, не бояться»

0

Алексей Миранчук: «Сборной России нужно действовать более смело, не бояться»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук прокомментировал исход товарищеского матча против Бельгии (3:3).

«Сборная всегда пытается играть хорошо. Сегодня мы проявили характер. Надо так же продолжать. Нужно действовать более смело, не бояться.

С каждым сбором команда лучше понимает требования Станислава Черчесова. Уверен, мы продолжим улучшать свою игру, будем делать ее качественнее», – сказал Миранчук.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел щач все на матч, и там так восхищались пасом Бухарова на Миранчука, что аж грустно стало. Обычная комбинация, но для нас она сверхъестественная.
Смотрел щач все на матч, и там так восхищались пасом Бухарова на Миранчука, что аж грустно стало. Обычная комбинация, но для нас она сверхъестественная.
Они там каждым ТТД восхищались )))
Смотрел щач все на матч, и там так восхищались пасом Бухарова на Миранчука, что аж грустно стало. Обычная комбинация, но для нас она сверхъестественная.
А теперь представь что вместо Бухарова был бы Кержаков .... Нас же к этому приручили. Получил мяч и по голубям...
на самом деле наш футбол - от контроля мяча всегда строился и через контроль центра поля. поэтому нужно нормальных полузащитников ставить, а не отдавать центр и потом, прижавшись к воротам, пытаться играть на контратаках. последняя сборная страны, которая так умела играть, датируется 1988 годом... поэтому надо нормальных игроков в центр выпускать, и у нас достойно будет игра смотреться. типа дзагоев, шатов, глушаков, миранчук, головин. а уж если кого к сборной для роста привлекать, так уж лучше жемалетдинова, а не оздоева и иже с ним.
Ответlocomotive2006
на самом деле наш футбол - от контроля мяча всегда строился и через контроль центра поля. поэтому нужно нормальных полузащитников ставить, а не отдавать центр и потом, прижавшись к воротам, пытаться играть на контратаках. последняя сборная страны, которая так умела играть, датируется 1988 годом... поэтому надо нормальных игроков в центр выпускать, и у нас достойно будет игра смотреться. типа дзагоев, шатов, глушаков, миранчук, головин. а уж если кого к сборной для роста привлекать, так уж лучше жемалетдинова, а не оздоева и иже с ним.
Правильно, наш футбол от контроля мяча строился. Так же мы играли и в 90-е с Романцевым, похоже играли с Гусом и Адвокатом. Со Слуцким начинали в похожий футбол и вышли на Евро. Вот только потом Слуцкий ступил и начал придумывать новую тактику для сборной "современного" футбола. А в не контроль мяча мы играть не умеем и сразу падаем ниже плинтуса. Индивидуальностей великих у нас нет, только коллективный футбол.
ОтветJordan Spence
Правильно, наш футбол от контроля мяча строился. Так же мы играли и в 90-е с Романцевым, похоже играли с Гусом и Адвокатом. Со Слуцким начинали в похожий футбол и вышли на Евро. Вот только потом Слуцкий ступил и начал придумывать новую тактику для сборной "современного" футбола. А в не контроль мяча мы играть не умеем и сразу падаем ниже плинтуса. Индивидуальностей великих у нас нет, только коллективный футбол.
а бывший вратарь по факту стягивает в защиту 5 человек и гордо называет это 3-5-2 вместо фактических 5-3-2 или 5-4-1, где еще и 2 полузащитника пытаются играть опорного... можно подумать, что у нас в сборной есть шевченко с ребровым, способные и убежать, и обыграть один в один, да еще и пас выдать на 40 метров точно на ход. и латералей у нас (кроме вновь обращенного Фернандеса) нет. и в рамках его 3-5-2 мы еще и фланги всем отдаем. а слуцкий, как мне кажется, решил всех звезд вставить в состав. и это было главной ошибкой, т.к. смолов и кокорин стали играть по сути полузащитников, а не, как ожидалось, фланговых нападающих.
Расти, Лёша, набирайся опыта и не задирай нос!.. :-) На первом плане у тебя, талантливого парня, должен футбол быть, а не агенты/контракты. Вон как вы с Бухаровым вышли на замену — перевернули игру! Молодцы.
Расти, Лёша, набирайся опыта и не задирай нос!.. :-) На первом плане у тебя, талантливого парня, должен футбол быть, а не агенты/контракты. Вон как вы с Бухаровым вышли на замену — перевернули игру! Молодцы.
Ну это легко сказать. Когда тебе предлагают за ту же работу раза в 2-3 больше - трудно отказываться.
Все правильно !!!
Одна снежинка еще не снег, еще не снег,



Одна дождинка еще не дождь. (с)
Если Миранчук разберётся с клубом и будет получать игровую практику, то скорей его надо ставить чем Бухарова, по которому лесопилка плачет.
Если Миранчук разберётся с клубом и будет получать игровую практику, то скорей его надо ставить чем Бухарова, по которому лесопилка плачет.
У них же амплуа разные
После каждой игры наши футболисты и тренеры говорят надо делать то,делать это, не бояться, играть активнее,внимательнее,более агрессивно и т.п. Когда же мы услышим,что нужно просто выйти и показать свою игру..
На самом деле нужна уверенность игрокам. Гус Хиддинк это дал игрокам и как играли. Ну и хочется посмотреть на сборную в оптимальном состоянии со Смоловым, Дзагоевым...и с обороной надо определиться
Миранчук прекрасно вошёл. Зачем нужны бездари Ерохины и Полозы, когда есть готовый игрок. Центр Дзагоев-Глушаков-Миранчук может очень хорошо обострять
ОтветEverest13
Миранчук прекрасно вошёл. Зачем нужны бездари Ерохины и Полозы, когда есть готовый игрок. Центр Дзагоев-Глушаков-Миранчук может очень хорошо обострять
Какое отношение Полоз имеет к цпз? Он второй форвард.
Алексей, дальше в том же духе продолжай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем