Денис Глушаков: «В концовке не дали бельгийцам ничего сделать, могли победить»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков подвел итоги товарищеского матча против Бельгии (3:3).

«Могли закончить матч победой, но не получилось. Будем работать – нам есть над чем работать.

Команда поверила в свои силы, добавила в скорости и настырности во втором тайме. У нас были хорошие моменты, в принципе в концовке не дали бельгийцам ничего сделать.

Наша команда никак не может сыграть в оптимальном составе. Ротация состава – головоломка для тренерского штаба. Мы всегда что-то меняем, многое зависит от травм. Но мы прогрессируем с каждым сбором.

Нельзя сразу взять и слепить команду. Сборная не клуб. У футболистов и тренеров немного времени. От игры к игре мы осваиваем новую тактику», – сказал Глушаков.

52 комментария
Ученик усатого. Поскромнее быть не помешало бы.
+72
-6
+66
Молодцы, но это не вы ее дали, это Бельгия перестала играть, но это не договорняк как многие идиоты пишут. Просто Бельгия провела тренировку забили 3 потом решили убавить темп, а вы жилы рвали на поле и то в пустые не забивали!!! Герои))))
+58
-8
+50
Хоть раз бы сказали, что мы отскочили нам повезло Бухаров чудом забил и сегодня проставиться всем нам. Вот хоть раз бы так. А то этот бред уже надоел.
+5
" В принципе в концовке, когда я вышел на замену, не дали бельгийцам ничего сделать". Молодец.
+4
0
+4
Да, Денис. Это всё благодаря тебе. Вышел и зарешал прям.
+3
Сука время нас ничему не учит !!! Одну игру сыграли в ничью , при этом пропустив 3 !!! И тут началось бельгийцы нечего не создали , мы поменяли отношение к делу , могли б выиграть !!!! Куски дерьма вы !!! Максимум вы можете в двухсторонке друг у друга выиграть и радоваться этому !!! Тошно
+4
-1
+3
Это ромб давит на мозг парню. У него не стоит брать интервью. Только если ради наброса на вентилятор.
+6
-4
+2
У спартачей с языком проблемы какие то. Глушаков, когда в Локо играл по скромнее был. Да ладно глушаков,дык черчесов и дзюба мои слова подтверждают же
+3
-2
+1
Да последние 25 минут матча наши играли нормально. Но нужно так играть 90+ минут
Ответ САня
на мой взгляд выход Головина, Глушакова и Миранчука добавил моторности в центре поля и позволил подавить соперника. был хороший высокий прессинг, появились качественные обостряющие передачи от Миранчука

ну и Миньёле косячник, но это не новость. так что тут всё сошлось: и наши поднажали и бельгийцы подсдали
+2
-1
+1
бельгийцы и сами и не только в концовке не особо то и стремились "что то делать"...играли как на тренировке...без скоростей...
0
0
0
Для бельгийцев был обычный товарняк. Это для россии было событие повышенной важности. Былоб дело официальное не видать им таких коридоров в защите
0
Денис,на самом деле поменьше говори.Получается еще чуть-чуть и порвали бы второй состав особо не хотящий выкладываться.
0
Во пиар подняли! Раздули из товарищеского матча чёрт знает что,аж чуть не победили!Бельгийцы уже забыли про этот типа матч,а мы будем помнить,что вничью сыграли и даже могли победить
0
0
0
Правильно сказал Широков. Игру российской сборной надо анализировать до 70 минуты. К сожалению, болельщикам приятнее обсуждать игру после неё. Да ещё делать далеко идущие выводы.
0
0
0
Последние 15 минут Глушак, Бельгийцы хотели сами закончить игру. Усталость у них сказалось после Греции. А ты тут бормочешь про победу,гнусно