1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Видаля: «Алеиш не планирует уходить из «Барселоны» после этого сезона»

0

Агент Видаля: «Алеиш не планирует уходить из «Барселоны» после этого сезона»

Агент защитника «Барселоны» Алеиша Видаля Алехандро Кампано рассказал о планах своего клиента.

«Будет ли Алеиш играть в Италии? Мы об этом сейчас совсем не задумываемся. У него есть контракт с «Барселоной». Этим летом он не планирует оттуда уходить. Сейчас он думает только о том, как восстановиться после травмы», – сказал Кампано.

В феврале Видаль вывихнул голеностоп в концовке выездного матча чемпионата Испании с «Алавесом» (6:0). Сообщалось, что он пропустит около 5 месяцев.

Подробную статистику выступлений Видаля вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Calcio Mercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! может и не понадобится правый вингер, ведь как он хорошо заиграл перед травмой.... жаль его, вернётся в строй еще сильней! 
Ответзаблокированному пользователю
Отлично! может и не понадобится правый вингер, ведь как он хорошо заиграл перед травмой.... жаль его, вернётся в строй еще сильней! 
Как он заиграл? Выдал прекрасные матчи в плане подключения к атакам. Видаль вообще то не правый защитник, а правый вингер. У него практически отсутствуют оборонительные навыки.

Хорошо, что Видаль остается, но нужен правый защитник, который будет хорош не только в атаке, но и в обороне.
Уже начал тренироваться, скоро снова будет в деле.
По сравнению с Дани Алвешом - очень слабый игрок
По сравнению с Дани Алвешом - очень слабый игрок
Мало кто сильный игрок в сравнении с Алвешем, его со временем будут вспоминать лучшим правым бровочником этого времени, как когда-то Кафу. А Видаль показывал очень хорошую игру в сезон перед трансфером в Севилье, очевидно, полгода без игровой практики не могли не сказаться. Если новый тренер будет ему доверять и сам игрок обойдётся без травм то всякое может быть.
По сравнению с Дани Алвешом - очень слабый игрок
Любой правый латераль после Алвеша будет казаться слабым. Но Алеиш хорошо играл. Особенно в атаке.
Конкуренция на этой позиции Барсе точно не помешает
Хорошая новость! Он правый вингер но не как правый защитник. Надо сохранять его нужен будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости