1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сусо: «У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой»

0

Сусо: «У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой»

Полузащитник «Милана» Сусо заявил, что будет рад вернуться в испанскую примеру.

«У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой. Я очень прибавил в Италии с точки зрения тактики, Монтелла помог моему росту как игрока.

У нас есть все, чтобы вновь показывать хорошую игру и добиваться результата. Мы довольны, потому что прогресс «Милана» говорит о том, что все делается правильно.

Дерби с «Интером» будет особенным, думаю, нас ждет веселая игра», – сказал Сусо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Radio Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, ты Милану нужен.
Ну началась ностальгия по дому. Надеюсь бросит все эти мысли и останется в Милане на долгие годы
Если уйдёт, то не плохо бы за него получить миллионов 45-50) Но лучше бы ему остаться, пока идёт игра смысл что-то менять.
Ответpancho939
Если уйдёт, то не плохо бы за него получить миллионов 45-50) Но лучше бы ему остаться, пока идёт игра смысл что-то менять.
Галл не умеет за такие деньги продавать) в лучшем случае 30 и это еще постараться надо!
ОтветZe1985
Галл не умеет за такие деньги продавать) в лучшем случае 30 и это еще постараться надо!
Детский вброс, приведи примеры где он игрока продал сильно продешевив. Я вот помню Кака 65 млн, Шева 42, Тиаго Силва 42
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем