1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сусо: «У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой»

0

Сусо: «У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой»

Полузащитник «Милана» Сусо заявил, что будет рад вернуться в испанскую примеру.

«У меня контракт с «Миланом», но не буду скрывать, что всегда приятно вернуться домой. Я очень прибавил в Италии с точки зрения тактики, Монтелла помог моему росту как игрока.

У нас есть все, чтобы вновь показывать хорошую игру и добиваться результата. Мы довольны, потому что прогресс «Милана» говорит о том, что все делается правильно.

Дерби с «Интером» будет особенным, думаю, нас ждет веселая игра», – сказал Сусо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Radio Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, ты Милану нужен.
Ну началась ностальгия по дому. Надеюсь бросит все эти мысли и останется в Милане на долгие годы
Если уйдёт, то не плохо бы за него получить миллионов 45-50) Но лучше бы ему остаться, пока идёт игра смысл что-то менять.
Ответpancho939
Если уйдёт, то не плохо бы за него получить миллионов 45-50) Но лучше бы ему остаться, пока идёт игра смысл что-то менять.
Галл не умеет за такие деньги продавать) в лучшем случае 30 и это еще постараться надо!
ОтветZe1985
Галл не умеет за такие деньги продавать) в лучшем случае 30 и это еще постараться надо!
Детский вброс, приведи примеры где он игрока продал сильно продешевив. Я вот помню Кака 65 млн, Шева 42, Тиаго Силва 42
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем