1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шакири может вернуться в серию А

0

Шакири может вернуться в серию А

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири может покинуть команду в конце сезона.

Игрок интересуются клубы из Италии: «Рома», «Милан» и «Наполи». Сумма возможной сделки не сообщается.

Подробную статистику выступлений Шакири вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Средний игрок, сильно был переоценён. Теперь всё становится на место...
Хороший футболист, серия А этим трансфером только выиграет.
ОтветBata
Хороший футболист, серия А этим трансфером только выиграет.
Он там был.
Ответзаблокированному пользователю
Он там был.
Я знаю, мне кажется играй он в Интере не при Манчини, был бы основным игроком.
Неужели правый вингер такая дефицитная специальность, что нужно игроков уровня Шакири в серию А тянуть? Он же чистый бегунок, без проблеска мысли. Атлетические данные хорошие, удар поставлен. Но ведь в Италии так практически не играют. Ладно какой-то середняк вроде Торино или Сампдории, так ведь Милан, Наполи, Рома!? Не понимаю. Вот, если бы его обратно в бундеслигу сватали, понял бы без вопросов. Какой-нибудь Байер или Кёльн он точно бы усилил.
Неужели правый вингер такая дефицитная специальность, что нужно игроков уровня Шакири в серию А тянуть? Он же чистый бегунок, без проблеска мысли. Атлетические данные хорошие, удар поставлен. Но ведь в Италии так практически не играют. Ладно какой-то середняк вроде Торино или Сампдории, так ведь Милан, Наполи, Рома!? Не понимаю. Вот, если бы его обратно в бундеслигу сватали, понял бы без вопросов. Какой-нибудь Байер или Кёльн он точно бы усилил.
Так нет пока у итальянских клубов денег на топов что непонятно?
Если Мертенс уйдет, то для Наполи очень даже хороший вариант
Туда сюда
Пике не одобрит
Легенда Грандэ
Шакира будет играть в футбол?

Огогогогого новость
Видели в стане кузенов и других клубов. Ничего нет в нём особенного. Не нужен
Видели в стане кузенов и других клубов. Ничего нет в нём особенного. Не нужен
В Базеле и Баварии выдавал очень сильные игры, плохо смотрели видимо) А потом он в командах на хорошем ходу и не играл, а чтобы в одиночку вытягивать не того типа игрок.
ТАКОЙ ИГРОК ПРОПАДАЕТ!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем