1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Я всегда открыт для клубов из Англии»

0

Джо Харт: «Я всегда открыт для клубов из Англии»

Голкипер «Торино» Джо Харт поделился планами о своем будущем.

«Мне очень понравилось быть частью «Торино». Я хочу закончить сезон настолько хорошо, насколько это в принципе возможно. Неважно, где я окажусь в следующем году, но этот сезон нужно завершить на максимуме.

Конечно, я слежу за «Манчестер Сити». Для меня это родной клуб. Однако мне кажется, что мой уход был правильным решением. Там я не получал бы достаточно игрового времени.

Думаю, что я всегда открыт для клубов из Англии. Мне нравилось быть частью «Ман Сити». Пока они хотели, чтобы я там играл, мне некуда было больше смотреть. Но кое-что изменилось. Теперь я открыт для предложений и хочу быть частью лучшей команды», – сказал Харт.

Подообную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ливерпуль лучший для харта вариант!
Надеюсь в Ливерпуль
В Эвертон самое-то.
Уверен, что предложения будут. Харт думаю соскучился по АПЛ.
теперь и Браво сольют как и тебя
может в Челси ?
Ответзаблокированному пользователю
может в Челси ?
Зачем? На банку?
Посредственный вратарь
добротный уверенный в себе английский вратарь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости