1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Хочу пожелать Еременко, чтобы он как можно правильнее воспринял этот период»

0

Юрий Семин: «Хочу пожелать Еременко, чтобы он как можно правильнее воспринял этот период»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поздравил с 30-летием полузащитника ЦСКА Романа Еременко, с которым он работал в киевском «Динамо».

«Хочу пожелать Роману, чтобы он как можно правильнее воспринял этот период, с которым столкнулся, набрался сил и еще долгое время играл в футбол.

Футбол – это радость. А такие неприятности бывают у каждого. Надо устоять!» – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие неприятности бывают у каждого)
Ответlistaiefir
Такие неприятности бывают у каждого)
Палыч походу не безгрешен😁
Стаолько осуждения, можно подумать, что он прям кого-то убил как например Карера
Согласен, с кем не бывает ) меня б тоже с работы уволили !)
А чего это Сёмин тоже его жалеет. Эксперты со Спортса сказали, что так нельзя. Чего ты их не слушаешь Юра ?
Ну я бы не сказал, что такие неприятности бывают прям у каждого.....
Спасибо Палычу! Хоть один российский тренер, кроме армейских разумеется, поддержал Романа.
Ещё не известно что лучше: бухать как Шпалыч или нюхать коку.
Ещё не известно что лучше: бухать как Шпалыч или нюхать коку.
Совершенно разные зависимости. Кока - это хоть и натуральный наркотик, но от неё сильная эмоциональная зависимость. Синька, в принципе, бьет не только по нервной системе, но и разрушает клетки мозга, органы.

Знаю, что любая ломка у этих идиотов (когда денег нет на дозу), глушится синькой. Но у Романа с деньгами все впорядке ) Может и не бухал ))
Ещё не известно что лучше: бухать как Шпалыч или нюхать коку.
Дружище, вы так много говорите про алкоголизм Палыча, как будто вы с ним бухаете, ей богу
Шпалыч - тот ещё троль.
" А такие неприятности бывают у каждого. "
Почему они вместе с Бабаевыв хотят замазать всех? Что за сволочи? Может у них и бывает, но есть вообще то люди наркотики не употреблящие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости