1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-служба «Спартака»: «судьи, видимо, решили не давать пенальти в нашу пользу»

0

Пресс-служба «Спартака»: «судьи, видимо, решили не давать пенальти в нашу пользу»

Пресс-служба «Спартака» выразила мнение, что арбитр матча 20-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1) Михаил Вилков должен был назначить пенальти в пользу красно-белых.

«В середине первого тайма у главного арбитра Вилкова был повод назначить пенальти, когда футболист «Локомотива» откровенно толкнул Зе Луиша, умело укрывшего мяч корпусом. Но судьи в этом сезоне, видимо, решили не давать нам 11-метровые удары», — написано на официальном сайте «Спартака».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: ms08
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повторю ещё раз - пенальти в пользу Спартака - только в матче с Томью ! И то , на третий гол ! Судьи реально боятся !
ОтветOldRedWhite
Повторю ещё раз - пенальти в пользу Спартака - только в матче с Томью ! И то , на третий гол ! Судьи реально боятся !
Да-да, я помню. Я еще с прошлого раза ставочку на пеналь с Томью зарядил))
Похоже бомжы судейку задобрили. ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости