FA оштрафовала «МЮ» за поведение игроков в матче с «Челси»
Футбольная ассоциация Англии оштрафовала «Манчестер Юнайтед» за поведение игроков в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Челси» (0:1).
Клуб оштрафован на 20 тысяч фунтов за неспособность контролировать поведение футболистов по ходу игры. Речь идет об инциденте на 35-й минуте, когда был удален Андер Эррера. Игроки «Юнайтед» окружили арбитра встречи Майкла Оливера и спорили с ним.
В сообщении на официальном сайте FA сказано, что «МЮ» согласился с обвинениями и принял стандартное взыскание, предусмотренное по такому делу.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: BBC
73 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









это пару маек погбы и ибры
на всём. Зарплаты игроков растут с небывалой скоростью. Поэтому подобные "отчисления" в виде штрафов, станут неотъемлемой частью в АПЛ. Там тренеров "штрафанут", там клуб "накажут", а там глядишь и куда поглубже заглянут. Не предела фантазии, когда можно отживать под видом справедливости.